Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на курсовой или дипломный проекты






 

Задание оформляется на типографском бланке и выдается цикловой комиссией. При отсутствии бланка допускается оформлять задание набором на компьютере на листах формата А4.

Формы бланков приведены:

Ф 11.1   Бланк задания на курсовое проектирование
Ф 11.1   Бланк задания на дипломное проектирование

 


Содержание

Содержание включает введение, наименование всех разделов, подразделов, пунктов (если они имеют наименование), заключение, список использованных источников, приложения (при наличии) с указанием страниц, с которых начинаются эти наименования.

Введение, заключение, список использованных источников не нумеруются. Заголовки разделов, подразделов и пунктов (если они имеют наименования) должны иметь номера.

Слово «Содержание» помещают в виде заголовка (в центре, симметрично тексту) с прописной буквы. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной буквы. Содержание включают в общее количество листов документа.

Пример оформления приведен на рисунке 5.

Рисунок 5 - Пример оформлениясодержания

Примечание: при заполнении основной надписи

  • в графе «Разраб.» указывается фамилия дипломника
  • в графе «Пров.» указывается фамилия руководителя дипломного проекта
  • в графе «Н.контр.» указывается фамилия преподавателя, который проводит нормоконтроль
  • в графе «Утв.» указывается фамилия заведующего отделением





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.