Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании.






 

Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние,

А так же 285, 286, ч.2 ст 17 УК РФ.

ТРЕБУЮ:

1. Привлечь к ответственности прокурора Санкт – Петербурга за создание условий дла совершения преступлений подчиненным, и отсутствие направления в следственные органы сообщений о преступлениях подчиненных ему сотрудников. Подлежит применению п.1.7 Инструкции к приказу № 45 Генерального прокурора РФ!

2. Восстановить нарушенные права ребенка Яцына Максима Александровича 4 июля 2005 г. рожд. И мои А.А. Яцына!

3. Возместить в государственный бюджет получаемую не законно заработную плату лицами, злостно, намеренно нарушающими требования Законодательства РФ, с целью причинения вреда «жизни, здоровью, высшей ценности государства РФ и равноправным субъектам права», и даже несовершеннолетним ДЕТЯМ!

4. Начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства РФ Н.А. Попову.

5. Привлечь к ответственности прокурора Петроградского района СПб. Царева Д.В.

6. Привлечь к ответственности заместителя прокурора Петроградского района Е.В. Топоровскую.

Привлечь к ответственности за предоставление ложной информации со всеми вытекающими статьями УК РФ А.А. Цибиногина зама главы администрации.

Привлечь к ответственности главу преступного сообщества уклоняющегося от исполнения требований законодательства РФ и положения об администрации Петроградского района СПб. Ю.Н. Гладунова.

9. Привлечь к ответственности председателя Петроградского суда О.И. Саулькину, за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей председателя районного суда и защиту преступного сообщества, созданного с нарушением требований ч.1, 2 ст. 7 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». При этом распорядилась, что бы судья М.В. Степанова уклонилась от рассмотрения исковых заявлений потерпевшего!

10. Привлечь к ответственности судью С.А. Тельнову, переведенную с участка № 156 в районный суд, за совершение преступных действий против гражданина РФ в пользу ОПГ ООО ЖКС -2. дело 2-4/11-156 от 17.02.2011 г.

11. Правопреемника судебного участка № 156, судью Т.С. Бушуеву за аналогичное преступление по делу № 2-94/2013-156м от 4 апреля 2013 года, и выданным исполнительным листом от 4 апреля 2013 года, не допустив обжаловать как в апелляционном порядке, так лишив и обжаловать определение, об отказе частной жалобы совершив преступления!

12. Привлечь к ответственности судью О.С. Тарасову Петроградского районного суда СПб., за нарушения процессуальных требований, уклонения от обязательного применения ст. 24 СК РФ! По делу: 2-3976/13 от 20 ноября 2013 г. и 21 января 2014 года после заявления А.А. Яцына об исправлении описок, ошибок, О.С. Тарасова намеренно, причинила вред несовершеннолетнему ребенку, уклонившись от обязательного применения ст. 24 СК РФ. И даже после заявления ответчика А.А. Яцына, с кем определен проживать несовершеннолетний ребенок.

ПРИЛАГАЮ:

1. Копию распоряжения КУГИ СПб. по созданию группировки ООО «Жилкомсервис – 2» 0т23.01.2008 г. № 13-рз

2. Копию распоряжения КУГИ СПб. от 11.02.2008 № 156 – рз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.