Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность за объективное, всестороннее и своевременное разрешение обращений возлагается на руководителей органов прокуратуры Российской Федерации.






Прокуратуры РФ, к папке содержащей ответ

РФ, от 20.01.2015 г. № 8-127-2015 подписанным

Уважаемым Н.И. Квитко. (Начальником отдела

управления по обеспечению участия прокуроров в

гражданском и арбитражном процессе).

СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

С хронологией событий.

Слугами Народа прокуратурой Санкт – Петербурга под руководством прокурора СПб.

Я, А.А. Яцына не обжалую решения, постановления судов пусть надлежащим образом Прокуратура РФ выполнит требования п. п. 2.2; 2.4 инструкции к Приказу Генерального прокурора РФ, 2.2. Поступившие в органы прокуратуры сообщения о совершенных или готовящихся преступлениях подлежат учету и рассматриваются в порядке, установленном соответствующим приказом Генерального прокурора Российской Федерации.

 

2.4. Обращения, в которых заявители выражают несогласие с принятыми решениями и в связи с этим ставят вопрос о привлечении судей, прокуроров, следователей и дознавателей к ответственности, высказывая предположение о возможном совершении ими должностного преступления, при отсутствии в них конкретных данных о признаках преступления не требуют проверки в порядке, предусмотренном ст. 144 и 145 УПК РФ. Об этом заявители уведомляются начальником отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации,

 

Ответственность за объективное, всестороннее и своевременное разрешение обращений возлагается на руководителей органов прокуратуры Российской Федерации.

6.1. Обращения, в том числе взятые на контроль (особый контроль), считаются разрешенными только в том случае, если рассмотрены все поставленные в них вопросы, приняты в соответствии с действующим законодательством необходимые меры и даны исчерпывающие ответы заявителям.

И ПРИКАЗ от 7 декабря 2007 г. N 195 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ, СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

достаточные данные о нарушениях закона.

12. В случаях выявления нарушений прав и свобод человека и гражданина, защищаемых в порядке гражданского судопроизводства, когда пострадавший по состоянию здоровья, возрасту или иным уважительным причинам не может лично отстаивать в суде свои права и свободы, активно использовать полномочия, установленные ст. 45 ГПК РФ.

На писулю Н.А. Поповой От 09.02.2015 №7-2694-2013 АС 217766,

и обжалованную, стороной А.А. Яцына 31.01.2015 г. необоснованную писулю Зам. Прокурора СПб. Д.Н. Харченкова от 29.01.2015 № 7-2694-2013, АС 205620

 

Я, А.А. Яцына, как «равноправный субъект» права, что регламентировано: ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 18 июля 2012 г. N 19-П ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 1, ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 2 И СТАТЬИ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА " О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, и «высшая ценность государства»ст.2 Конституции РФ, в связи с полученной очередной преступной писулей, от лица нач. отд. по надзору за соблюдением ФЗ прокуратуры СПб. Н.А. Поповой, и такого же зам. Прокурора СПб. Д.Н. Харченкова, мне от указанных преступных лиц прокуратуры СПб. участников пятой колонны, с их проводимой нагнетательной политикой США, и необоснованными конкретными пунктами, частями, статьями и Законами РФ писулями, с отсутствующим понятием хронологии применения требований Законодательства РФ, трепология не нужна!

Я, Яцына Александр Аркадиевич являюсь нанимателем квартиры по вышеуказанному адресу, на основании п.1, ч. 1, ст. 8 ГК РФ, п.1, ст. 10 ЖК РФ, и ордера на жилое помещение № 365631/16 от 07.04.1994 г. Квартира имеет статус Госсобственность, на основании ч.1, ст. 212 ГК РФ. Извлечение: Статья 1. ЖК РФ Основные начала жилищного законодательства

2. Граждане по своему усмотрению и в своих интересах осуществляют принадлежащие им жилищные права, в том числе распоряжаются ими. Граждане свободны в установлении и реализации своих жилищных прав в силу договора и (или) иных предусмотренных жилищным законодательством оснований.

1.

Жилищные права гражданина неотъемлимы: что регламентировано: ч. 1, 2 ст. 1 ЖК РФ; ч. 2, ст. 5 ЖК РФ; ч. 1, 3 ст. 6 ЖК РФ; п.1, ст. 10 ЖК РФ.

2.

Ответственность наймодателя исполнительного органа гос. власти, осуществляется администрацией района, на кого возложены обязательства предоставлять жилье и услуги по договору социального найма регламентированы ЖК РФ: ст. 65, 66 ЖК РФ, Комментариев к указанным статьям ст.65, 66 ЖК РФ дающие право нанимателю применения: ч.1, 2 ст. 328 ГК РФ: ч. 2 ст. 5 и ч. 2, ст. 422 ГК РФ; п. 1, ч. 1, ст. 8 ГК РФ. ч.5 ст. 13, 14, 16 Закона «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» от 07.02.1992 N 2300-1 (в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 133 -ФЗ) а так же:

Обязанность нанимателя, после произошедшей аварии после расхищения бюджетных средств выделенных на замену труб и радиаторов, и по вине наймодателя со 2 на 3 июня 2009 года, произошла авария залития. Произошло залитие из квартиры 34 до 2010 года (госсобственность). Что послужило уничтожением имущества, жилья, и впоследствии причинения вреда здоровью.

Права граждан РФ регламентированы:

ПРАВИЛАМИ И НОРМАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Пунктом: 1.9.1. Граждане, проживающие в домах муниципального и государственного жилищного фонда, пользуются жильем в порядке, установленном гражданским и жилищным законодательством.

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2006 г. N 307 О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.