Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам.






ФОНД ПОДДЕРЖКИ

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


_____________________________________________________________________________________________________

V Международный фестиваль-конкурс эстрадного искусства

«Содружество талантов»

Ноября 2013 года.

Г. Казань

ПОЛОЖЕНИЕ

В фестивале принимают участие коллективы и солисты хореографического искусства (эстрадный танец, современная хореография, народная стилизация, народный танец, детский танец и др. направления хореографии), солисты и вокальные ансамбли эстрадного направления в возрасте от 5 до 25 лет, представители циркового направления, театры моды.

Цели и задачи фестиваля-конкурса:

* выявление и поддержка молодых талантов, создание условий для их творческого роста;

* создание здорового духа соревнования творческих коллективов и одаренных детей;

* установление творческих контактов между коллективами, руководителями и педагогами, их объединение в рамках фестивального движения;

* повышение уровня квалификации педагогов, руководителей (проведение семинаров, мастер-классов);

* привлечение внимания со стороны государственных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей.

Общие положения

· Конкурсные выступления организуются Оргкомитетом по графику, согласно электронной жеребьевке.

· Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух номинациях с условием предоставления отдельной анкеты на каждую номинацию и оплаты за дополнительную номинацию.

· Полный возраст участников определяется на день проведения конкурса, (несоответствие возрастной группе может составлять не более 25 % от общего количества, возможно участие смешанной группы, по личному заявлению руководителя коллектива). Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри или Директором конкурса.

· Вход участников за кулисы не ранее, чем за два номера до выступления.

· Фонограммы должны быть записаны на CD или на мини дисках.

Фонограммы в формате WMA не принимаются!!!

· Категорически запрещается использовать фонограммы низкого технического уровня. При плохой фонограмме номер снимается с конкурса.

Замена репертуара запрещена!

Требования к участникам.

Все участники представляют к просмотру один конкурсный номер. Каждый участник имеет право принять участие в различных номинациях, предоставив отдельную анкету на каждую номинацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.