Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот теперь можно подвести некоторые итоги.

Сообщения поступают в определённой системе кодирования информации из источника, который каким-то образом связан с древнеегипетскими иерофантами. Если в июне и августе 1991 года шли предупреждения о возможности правого переворота в России — от левого псевдосоциализма к правому либерально-буржуазному капитализму, который однако строить никто по существу не должен (поворот в право только на 30 градусов), то спустя 22 года, речь может идти о левом повороте на 180 градусов, но на этот раз не только России, но и всего мира.

О том, что буржуазный либерализм с его ненасытным потреблятством был приговорён кураторами библейской концепции к ликвидации ещё в начале XIX века, ВП СССР писал, и не раз, в своих книгах и аналитических записках.

Воплощение марксистского проекта толпо-«элитарного» псевдосоциализма после октябрьского переворота в России в 1917 г. началось с попыток уничтожения института семьи и освобождения от уголовного преследования в отношении половых извращенцев — пидорасов.

И.В.Сталин, заблокировал реализацию марксистского проекта в России, уничтожив руководство троцкистов и самого Л.Д.Троцкого, и восстановил статью об уголовном преследовании пидорасов в СССР. Либерал-буржуи, придя к власти в 1991 году, эту статью из уголовного кодекса СССР снова убрали.

После второй мировой войны заправилы глобального библейского проекта изменили тактику ликвидации буржуазного либерализма на планете: сначала они дали возможность развитым странам Европы и Америки чуть-чуть полеветь, т.е. построить что-то вроде советского псевдосоциализма, но качеством (в смысле социального обеспечения) повыше, чем в СССР, после чего начали активно навязывать глобальный пидорасинг на всей планете, т.е. разрушать институт семьи — фундамент любого (в том числе буржуазного) общества. Насколько у них это получается, каждый может судить из сообщений СМИ и по жизни. В нашем понимании любая лживая политика — хоть «правого», хоть «левого» толков — обречена на «сопутствующие эффекты», обесценивающие достигаемые её результаты вплоть до обретения ими противоположного качества.

Внутренний Предиктор СССР

01 — 03 июля 2013 г.

 


[1] За это только МВД представило к награде 3, 5 тысячи человек (Агафьин А. Отморозки в погонах//Дуэль. 1999. 2 ноября). Фамилии некоторых «героев октября» можно найти в списках награжденных на страницах «Российской газеты» за 8 октября 1993 г. За участие в расстреле «Белого дома» все офицеры 119-го парашютно-десантного полка были обеспечены квартирами (Иванов И. Анафема. С. 238). (https://www.uhlib.ru/istorija/1993_rasstrel_belogo_doma/p8.php).

[2] https://newsru.com/world/24jun2013/statue.html.

[3] В романе Хеллера бортстрелок Сноуден погиб — истёк кровью в бомбардировщике Б-25 в результате ранения, полученного во время выполнения боевого задания

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Случайные связи | Сопротивление материалов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.