Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепции торговли на Форекс






Вся чудо-информация о бирже Форекс, находящаяся в свободном доступе в сети Интернет, весь этот хлам, накопленный десятилетиями сливов других трейдеров и специально загруженная лохоинформация от Организатора Лохотрона и Его свиты, позволяет разводящим вести игру в управляемый рынок под названием Форекс, наживая состояния на тысячах трейдеров, которые и за 5 лет не успеют перепробовать все бесполезные сливные торговые системы, чудо-индикаторы, роботов, советников, переслушать горы аналитики. Так вот весь этот хлам строит 3 концепции торговли, которые Вы и так знаете:


1)Фундаментальный анализ.
2)Технический анализ.
3) Синтез (1) и (2).

Если ни одна из этих концепций сегодня на рынке не работает (а это факт), но рынок работает по определенным правилам и законам и 1% трейдеров знают по каким (программе, загруженной в головной компьютер Организатора Лохотрона), вероятно……
ЕСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ КОНЦЕПЦИЯ??? Или нет? Или все-таки есть…

Четвертая концепция - это торговля по тем правилам, по которым Организатор ежедневно разводит его участников. Эти правила узнают, догадываются или интуитивно понимают 1% трейдеров, но называют они их все по-разному (названия разные, но суть – ОДНА). Я и моя команда 4 года назад собирали, догадались и обнаружили большинство таких правил, объединили и получили торговую систему,. Эта система не содержит НИ ОДНОГО индикатора! Многие задают мне вопрос «а почему в моих торговых терминалах присутствует индикаторы МА (средняя) и Болинджеры». Отвечу сразу во избежание в будущем этого вопроса – они лишь в единичных случая помогают мне и моим студентам увидеть определенные законы Игры Организатора. Применять в торговле индикаторы ни в коем случае нельзя! И я НИКОГДА НЕ использую индикаторы как точки входа в рынок и выхода из него.
Что и как конкретно по ним можно увидеть Вы узнаете уже после первого урока моего обучения.

По своей природе «система» - это набор правил, по которым на самом деле «ходит» цена, но к сожалению… не всех правил! Примерно 10-15% правил осталось не доступными и для «системы», говорю честно как есть. На сегодняшний день принято считать что эти 10-15% правил являются рандомными (т.е. не поддающиеся строгой конкретике). Возможно так и есть – в головной компьютер Организатора может быть включена функция выхода из ситуации когда каждое дальнейшее движение по Его же законам будет в убыток Организатора, поэтому из таких ситуаций он выходит быстро и «наплевать» Ему на все правила, а потом снова возвращается в привычное русло работы. Такие ситуации на рынке происходят не часто, и торгуя по «системе» сильного вреда они не причиняют, т.к. стопы у нас ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ и стопы только КОРОТКИЕ (8-20п). Хотя система не является совершенной, 30-70% прибыли в месяц при соблюдении всех правил манименеджмента и ограничения убытка (риск 0, 5-1% в каждой сделке) ОБЕСПЕЧЕНЫ. Для поиска ответов на такие вопросы и решения пробелов в системе (их немного но они есть) мне нужна команда. Правила на рынке не только постоянно модифицируются и улучшаются нами, они еще имеют тенденцию модифицироваться Организатором Игры (такие изменения рынке происходят редко – раз в год или пару лет, и правила меняются в среднем на 5-10%). Поэтому, даже зная все то, что мы знали 4 года назад и не более, можно торговать и сегодня стабильно в профит, и я еще не встречал ни одного человека кто по «системе» смог слить депозит, соблюдая все ее правила! Сегодня «система» является сверхприбыльной и это единственная система, которая не просто даст возможность получать доход, но и объясняет почти все движения рынка, их природу, сущность и логику происхождения! Именно поэтому она является не просто системой, а отдельно взятой КОНЦЕПЦИЕЙ рынка! Ни одного правила из 3х других концепций она в себя не включает! Вы уже познакомились с тремя сливными взглядами на рынок, осталось узнать только четвертую – ПРАВДУ о рынке., торговать профитно, смеяться над речами аналитиков, вспоминая себя до обучения, НИКОГДА не вернутся к торговле с индикаторами и будут продолжать наше правое дело в своеобразной войне с Организатором Лохотрона и его свитой.

Три концепции торговли на рынке (фундаментальная, техническая и их синтез) представляют рынок схематично в следующем виде:

 


 

 

Из приведенной выше схемы организации рынка Форекс, о которой говорят все ДЦ, аналитики и прочие вредоносные для трейдеров субъекты, не ясно, почему с помощью огромного количества инструментов, торговых систем и фундаментального анализа, сливает 99% трейдеров.

Четвертая концепция рынка видит истинную природу существования биржи Форекс:

 


 

Трейдер загружает стохастик или RSI на экран метатрейдера, пытается с его помощью торговать. Ничего не выходит… И дальше какие мысли??? Я вспоминаю себя 6 лет назад, я делал такой вывод – если не работает одно, значит - работает другое. И снова и снова загружал то аллигатора Б.Вильямса с его фракталами, то натягивал фибоначчи на волны элиотта, пытаясь найти дивергенцию в фигуре голова-плечи… Этот путь, пожалуй, пройдет почти каждый трейдер, пока не сольет от 1 до нескольких десятков депозитов. Потом задумается… И как Вы понимаете задумается снова не о причине проблемы, а как обычно о ее последствии и…. НАЧНЕТ ТОРГОВАТЬ по фундаменту, или прислушиваясь к «мудрости» «опытных» аналитиков и думать про себя: «Какой же я молодец, что наконец понял, что на рынке не работает тех. анализ, а работает фундамент» (или с точностью до наоборот). Никто и не задумается, что если бы хоть что-то из этого работало бы, то у всех бы через пару недель была бы одинаковая торговля на новостях или один и тот же индикатор. Чтобы эффективно решить любую сложную задачу нужно ВЫЙТИ ИЗ ОБЛАСТИ ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

Мудрые римляне часто повторяли одну фразу: «CUI PRODEST?». Что в переводе означает «кому выгодно?», или по-другому ищи кому выгодно, там и будет причина, там найдешь и решение. Как Вы думаете, RSI загружен в торговый терминал для красоты и изящности, или для развлечения? Быть может это добрый дядя Тимофей Евгеньевич его туда загрузил, потому как этот индикатор реально работает, и Вы можете с его помощью зарабатывать столько, сколько сможете представить, или все-таки его туда загрузил Тот, кто… смотрит на наши депозиты как на свою будущую прибыль?

 

Поближе к той самой «системе»

Из всего набора идиотизма (попрошу никого не обижаться) что находится в Интернете в свободном доступе, я и моя команда все-таки нашли 1 предложение правды, каким-то чудесным образом оно просочилось в свободный доступ, да и с другой стороны эту маленькую часть правды понимает и знает каждый, ее не скрыть. Эта фраза звучит так:
«Цена ходит по тренду». Мать моя!!!!! Из тонн литературы, тысяч систем, основанных на различном сочетании чудо-индикаторов и советников, из всех речей «гуру» рынка и аналитиков, из дох…ллиардов байт информации, правда поместилась в …. Одно предложение. ОДНА ФРАЗА! И ВСЕ!!!! НАРОД!!! ВСЕ НА ЭТОМ!!! Остальное – мусор, помойка бесполезной и даже вредоносной чуши, загримированная под словом «информация».

Принципы торговли на основе Четвертой Концепции, или кратко «система»:

· Цена ВСЕГДА ходит по тренду!

· Трендовое движение осуществляется по ОДУ (особым динамическим уровням). Это совсем не те уровни, по которым пытаются торговать многие трейдеры. ОДУ можно увидеть на любом моем торговом скрине (синие и красные особые уровни)

· Цена идет от РАЗВОРОТА до РАЗВОРОТА

· НО!!! На пути от одного разворота до следующего, Цена (а точнее Организатор) ДУРАЧИТ основных участников рынка, пуская РАЗВОДЫ

Теперь подумайте: зная эти истинные правила Игры Организатора, что нужно знать чтобы профитно ГРАБИТЬ брокера?

Очень хотелось бы знать все РАЗВОРОТЫ рынка, знать когда «рисуется» разворот и где точка входа на нем. Хочется знать по каким уровням все же «ходит» цена. Очень нужно знать критерии РАЗВОДОВ, как они «строятся» и почему, как можно их «вычислить» и как отличить их от ТРЕНДА. Как грабить Организатора Игры БЕЗ РИСКА.

На секунду закройте глаза и представьте себе что все это Вы знаете…

Обещаю, я научу каждого при наличии у Вас стремления и свободных мест на обучении. Вы узнаете, как можно на этом рынке зарабатывать ВСЕГДА! А точнее не зарабатывать, а ГРАБИТЬ.

По сути ТОРГОВАЯ часть по «системе» заключается в решении 1 задачи. Зная, какой сейчас тренд и был или нет разворотный момент, нужно 1 раз войти в рынок на ОДУ по тренду, доливаться если красивая ситуация, подтягивать стопы. Но зная правило глобальных ОДУ против тренда, включается дальше ГРАБЕЖНАЯ часть системы. Зная, что цена разворачивается ТОЛЬКО на глобальных ОДУ, наша задача входить в положительный замок (ПЗ). При развороте цены – мы заработаем на противоположной сделке, при продолжении тренда на первоначальной. Риск будет только в ТОРГОВОЙ части работы, риск там не будет превышать 1%, ГРАБЕЖНАЯ часть проходит АБСОЛЮТНО БЕЗ риска!!!!! И позволяет брать профит не только на движениях по тренду, но и на коррекционных движениях.

Народ, если кто сомневается в моих словах напишите мне, я отвечу и объясню – сомнения пропадут. Еще НИКТО из моих студентов не остался разочарованным обучением. Если Вы не верите, что цена ходит только по ОДУ на рынке, назовите мне любой торговый день по ЛЮБОЙ валютной паре, я пришлю Вам скрин с ОДУ на графике, убедитесь сами. ОДУ Вы сможете наносить на график так же четко как делаю это я, только по 1 простой причине, ОДУ рисую не я, их рисует сама ЦЕНА. Правила для построения ОДУ простые, 4 простых критерия и все. И Вы знаете уже о рынке больше, чем любой «динозавр» биржи, торгующий (сливающий) более 5 лет по индикаторам или прочей чудо-мудистике.

Некоторые важные моменты системы не могу рассказать на широкую публику здесь даже в кратком формате, думаю, Вы меня поймете. Но и этой информации Вам уже хватит, чтобы понять суть системы, выкинуть из торговли все лишнее, начать учиться и тогда только в Вашем кармане начнет прибавляться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.