Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена контракта и порядок расчетов






2.1. Цена контракта при условии выполнения всех видов работ в соответствии с ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к муниципальному контракту) и проектом составляет___________ (_______________) рублей.

Цена контракта включает: стоимость Работ в полном объеме в соответствии с ведомостью объемов работ, с учетом затрат на уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей, а также затраты на транспортировку рабочих, стоимость используемых материалов, оборудования, их доставку и разгрузку (если Подрядчик по настоящему контракту имеет право на освобождение от уплаты НДС, то указывается «НДС не облагается»).

2.2. Оплата производится за фактически выполненные работы.

2.3. Цена контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта, и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.4, 2.5, 2.6, 2.7 настоящего контракта.

2.4. В том случае, если Подрядчик является физическим лицом (не индивидуальным предпринимателем), цена контракта уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.5. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объема Работ, качества Работ и используемых при выполнении Работ товаров и иных условий контракта.

2.6. Настоящий контракт предусматривает право Заказчика по согласованию с Подрядчиком в ходе исполнения контракта изменить не более чем на десять процентов объем предусмотренных контрактом выполняемых Работ.

При выполнении дополнительного объема Работ Заказчик по согласованию с Подрядчиком вправе изменить первоначальную цену контракта пропорционально дополнительному объему таких Работ, исходя из установленной в контракте цены единицы Работы, но не более чем на десять процентов цены контракта, а при внесениисоответствующих изменений в контракт в связи с сокращением потребности в соответствующем объеме Работ Стороны обязаны уменьшить цену контракта указанным образом.

2.7. Изменение положений настоящего контракта возможны в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств, при этом Заказчик в порядке, предусмотренном ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае, если не достигнуто соглашение о снижении цены контракта без сокращения объема Работ и (или) об изменении сроков исполнения контракта, обеспечивает соглашение с Подрядчиком новых условий контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения контракта и (или) объема Работ, предусмотренных контрактом.

2.8. Источник финансирования: Бюджет Великого Новгорода на 2014 г.

2.9. Основанием для оплаты выполненных Подрядчиком работ является счет-фактура, акт сдачи-приёмки оказанных услуг, подписанные Сторонами в порядке, предусмотренном разделе 3 настоящего контракта.

2.10. Авансирование по настоящему контракту не предусматривается.

2.11. Цены и тарифы на выполняемые работы, предлагаемые Исполнителем, остаются фиксированными в течение всего срока выполнения контракта.

2.12. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления заказчиком денежных средств на расчетный счет исполнителя, указанный в настоящем контракте. В случае изменения реквизитов расчетного счета исполнитель обязан незамедлительно в письменной форме сообщить об этом заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте расчетный счет исполнителя, несет исполнитель.

2.13. Оплата в размере 100% (ста процентов) установленной контрактом производится заказчиком не позднее 31.12.2014.

2.14. Датой оплаты цены контракта Стороны считают дату принятия банковским учреждением платежного поручения заказчика о перечислении денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Дата принятия платежного поручения Заказчика удостоверяется отметкой (штампом, печатью) банковского учреждения.

2.15. Подрядчик представляет обеспечение исполнения контракта одним из следующих способов: в виде банковской гарантии или внесением денежных средств на расчетный счет Заказчика указанный в разделе 6 контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.