Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрузка данных из файла






Рассматривается, прежде всего, как:

1. Вариант первичной синхронизации с МРУ – при загрузке синхронизирующего файла.

2. Часть регламента по восстановлению данных после сбоя – при загрузке файлов восстановления, полученных от УТО и МРУ (см. подраздел «Регламент восстановления БД после сбоя»).

Для загрузки данных из файла в утилите настройки транспорта нажмите на кнопку . В отобразившемся на экране окне (рисунок Ошибка! Источник ссылки не найден.) выберите файл (синхронизирующий или восстановления).

Рисунок 38 – Выбор синхронизирующего файла

Если для загрузки был выбран синхронизирующий файл, то запустится процесс синхронизации.

Если для загрузки был выбран файл восстановления, то запустится процесс восстановления, в результате которого будут получены недостающие записи и документы, которые до сбоя были переданы вышестоящему узлу и были сохранены в его БД.

Информацию о результатах процессов восстановления и синхронизации можно найти в «Журнале синхронизации».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.