Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка параметров приемных шлюзов






Для организации производителя и (или) импортера ЭС, АП и СП достаточно настроить один приемный шлюз, например, типа МРУ (тот шлюз, который проверяет пакеты, получаемые из региональных центров управления и контроля) выберите в меню Мои приемные шлюзы.

Откроется форма, на которой содержится список приемных шлюзов (рисунок Рисунок 24).

Рисунок 24 – Настройка соединения с шлюзом РЦУК (МРУ)

Чтобы добавить новое соединение, в правой части окна выделите строку «Приемные шлюзы» и нажмите на кнопку «...». Откроется форма «Мои приемные шлюзы» (рисунок Рисунок 25).

Рисунок 25 – Форма редактирования параметров соединения

В левой части формы находится список шлюзов (при помощи формы также можно добавить новый шлюз). В правой – параметры настройки, которые при необходимости можно отредактировать.

Также чтобы ознакомиться с параметрами транспортного шлюза, выберите в меню Мои приемные шлюзы, затем выберите конкретный настраиваемый приемный шлюз.

Рисунок 26 – Настройка параметров транспортного шлюза

Для настройки взаимодействия организации-производителя/импортера и МРУ с помощью веб-сервиса маршрутизатора укажите тип шлюза «WSTransport» и серверный гейтвэй «False».

Для настройки взаимодействия организации-импортера и УТО указывается тип шлюза «WSСTransport» и серверный гейтвэй «False».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.