Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование сведений о кадастровых кварталах






При выборе Кадастровых кварталов открывается форма:

 

Для редактирования сведений о КК необходимо кликнуть левой кнопкой мыши по иконке Меню и выбрать и появившегося списка «Редактировать». Откроется форма «Редактирование кадастровых объектов»:

 

 

В таблице ниже представлено описание таблицы редактирования кадастровых объектов:

Поля в таблице Обязательность заполнения при редактировании (О – обязательно заполнено, Н – заполнение необязательно) Примечания
№№   Номер в таблице по порядку
Кадастровый номер О  
Наименование Н Для КР
Код ОКАТО Н Для КК
Код ОКТМО Н Для КК
Описание границ Н  
Реквизиты приказов Н При нажатии на кнопку реализовано открытие формы для ввода реквизитов документов («вид документа», «наименование», «номер», «дата», «орган, выдавший документ»).

 

Редактирование «Реквизитов Приказов».

При нажатии на кнопку «Реквизиты приказов» открывается форма для ввода сведений о документах («вид документа», «наименование», «номер», «дата», «орган, выдавший документ»). Можно добавить несколько документов к каждому объекту.

 

 

Для того, чтобы добавить документ необходимо нажать на кнопку «Добавить». Откроется форма:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.