Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспорт кодов продукции (новый формат)






Для запуска процедуры экспорта кодов продукции по новому формату (по приказу ММ-3-6/452@) нажмите на кнопку . Отобразится окно менеджера папок (рисунокРисунок 259).

Создайте новую папку для экспорта данных или выберите одну из существующих на диске и нажмите на кнопку ОК. На экране отобразится сообщение с результатом экспорта (рисунок 260). Данные будут экспортированы в указанную папку (рисунок 262).

Рисунок 262 – Файлы с экспортированными данными (новый формат)

Имя файла экспорта кодов продукции: SNR_ГГГГММДД_ччммсс, где ГГГГММДД_ччммсс - дата и время создания файла.

6.31.2 Администрирование / Импорт из бухгалтерской системы

Импорт из бухгалтерской системы выполняется для документов:

· сведения об отгрузке;

· сведения об отгрузке (возврат);

· сведения о получении;

· сведения о получении (возврат);

· сведения о первичных остатках;

· акты о браке продукции.

Для импорта данных из бухгалтерской системы выберите в дереве Администрирование ® Импорт из бухгалтерской системы. Отобразится форма, представленная на рисунке 263.

Рисунок 263 – Форма импорта из бухгалтерской системы

Нажмите на кнопку . Откроется форма выбора файлов для импорта. Выберите необходимые файлы в формате, указанном в поле Тип файлов. Нажмите на кнопку Открыть. Указанные файлы будут импортированы.

Рисунок 264 – Выбор файлов для импорта

В процессе импорта на экране может отобразиться сообщение, что номер и дата ГТД автоматически подставлены из свойств накладной. Сообщение отображается, если в импортируемом файле поля номер и дата ГТД в позиции не указаны, но содержатся в основных свойствах ТТН. В таком случае значения данных полей копируются из свойств накладной в позиции, где данное поле не заполнено.

Также производится проверка значений элементов «Сумма» и «Цена» на соответствие формату (см. таблицу 7). В случае несоответствия, формируется нотификация с фиксацией неверного значения. При этом неверное значение не переносится, но загрузка данных продолжается.

В одном xml-файле для импорта может содержаться несколько документов. При обнаружении ошибки в одном из документов, обработка остальных продолжается. При этом формируется нотификация, в которой сообщается, в каком документе возникла ошибка (номер/серия), а также номер строки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.