Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журнал учет ФСМ, поступивших в организацию






Отчет формируется по данным накладных на отгрузку ФСМ (только подтвержденных оператором), а также привязанных к ним рулонов и диапазонов ФСМ, либо на основании данных о начальных остатках ФСМ. Данные в отчете группируются по типу ФСМ. На рисунке 241 показана форма создания отчета.

Для формирования отчета необходимо ввести следующие параметры:

· Дата (с...по). Задайте начальную и конечную дату временного диапазона, за который формируется отчет. Для ввода значений воспользуйтесь календарем. По умолчанию задана текущая дата.

· Вид марок. Выберите вид федеральных специальных марок из выпадающего списка. Если вид марок не указывается, отчет формируется по всем видам марок.

· Признак «Учитывать остатки». Задайте признак формирования отчета. Отчет формируется либо на основании данных накладных, либо на основании начальных остатков, если установлен флаг в данном поле.

Рисунок 241 - Форма создания отчета Журнал учета ФСМ, поступивших в организацию

Нажмите на кнопку (при необходимости очистки полей ввода параметров формирования отчета нажмите на кнопку ). В нижней части формы отобразится отчет (например, рисунок 242).

Рисунок 242 – Сформированный отчет «Журнал учета ФСМ, поступивших в организацию»

В отчете содержатся следующие данные:

o Заданные входные параметры:

· Период формирования отчета (с...по).

· Реквизиты организации, формирующей отчет.

o Сформированные данные:

· N п/п – номер по порядку (сквозная нумерация по всему документу).

· Дата – дата накладной на отгрузку ФСМ, либо дата ввода (импорта) начальных остатков ФСМ, если данный диапазон был получен в качестве начальных остатков.

· Накладная – номер накладной на отгрузку ФСМ. Для начальных остатков выводится строка - «Начальные остатки ФСМ». Для каждой накладной выводится список всех диапазонов марок (перечисленные ниже показатели «Разряд», «с N», «по N», «Всего (шт.)»).

· ФСМ. Вид марок:

§ Разряд – Накладная на отгрузку ФСМ (либо начальные остатки по ФСМ)/ Диапазон ФСМ, привязанный к накладной через рулон /Разряд марки.

§ с N – Накладная на отгрузку ФСМ (либо начальные остатки по ФСМ)/ Диапазон ФСМ, привязанный к накладной через рулон /Начальный номер диапазона.

§ по N – Накладная на отгрузку ФСМ (либо начальные остатки по ФСМ)/ Диапазон ФСМ, привязанный к накладной через рулон/Конечный номер диапазона.

§ Всего (штук) – рассчитывается как разница между показателями по N и с N.

· Итого – суммарное количество марок по всем диапазонам данного вида марок.

Полученный отчет можно вывести на печать и экспортировать в другие форматы (Excel, PDF). Чтобы вернуться к списку отчетов, нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.