Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита печати






В ПС Участника ЕГАИС обеспечена возможность надежной идентификации источника нанесения контрольно-учетной информации (КУИ) на ФСМ/АМ по информации, содержащейся в штриховом коде, с использованием средств электронной подписи (ЭП) и сертифицированных средств криптографической защиты информации (СКЗИ).

 

ВНИМАНИЕ! На каждом рабочем месте оператора печати должен быть установлен сертификат открытого ключа ФЦУК (WSR1.egrosalco.local действителен с 14.06.2011 по 14.06.2014) в хранилище «Личные» - текущий пользователь.

 

При нажатии на кнопку открывается окно для ввода параметров защиты информации (рисунок 215).

Рисунок 215 – Защита печати

Для ввода параметров доступны следующие поля:

· Смарт-Карта. При нажатии кнопки система предоставляет возможность выбора установленную на АРМ оператора печати соответствующую Смарт-Карту.

· ПИН-код. Поле предназначенно для ввода соответствующего ПИН-кода Смарт-Карты.

· Выбор типа Смарт-Карты: eToken или ruToken.

· Нажатием кнопки , выбранные параметры сохраняются системой:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.