Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправка заявки на штрихкодирование ФСМ в МРУ и подтверждение Заявки на ШК






Для отправки заявки на штрихкодирование в МРУ выберите документ со статусом «Создано» из списка и нажмите на кнопку . Заявка будет отправлена в МРУ. Статус документа последовательно изменится на «Отправляется» и «Отправлено».

После подтверждения в МРУ статус Заявки изменится на «Зафиксировано в ЕГАИС», на основе данной заявки будет сформирована позиция плана печати.

Пока заявка на штрихкодирование не зафиксирована в ЕГАИС (создана, отправлена, но не зафиксирована), именно она отображается в списке. После того, как заявка была зафиксирована в ЕГАИС, для нее формируется позиция плана печати ФСМ, и в списке вместо заявки отображается уже позиция плана печати.

Разделение позиции плана печати

Возможно разделение позиций плана печати на несколько. Например, при необходимости назначения позиций разным Операторам печати или для выполнения печати в разные моменты времени.

Кнопка доступна только если выделенная в списке запись является позицией плана печати (а не заявкой на штрихкодирование), и она еще не выполнена. Данная команда используется, если менеджер печати желает разделить печать по заявке между несколькими разными принтерами.

Для разделения позиций плана печати (статус «Зафиксировано в ЕГАИС», «Выполняется») выберите из списка запись о необходимой позиции и нажмите на кнопку . Отобразится форма для разделения позиции плана печати (рисунок Рисунок 209).

Рисунок 209 – Разделение позиций плана печати марок

В поле «Всего марок» указывается общее количество марок в позиции. В поле «Марок на печать» указывается количество марок, доступных для последующей печати и включения в задание на печать.

Введите значение в поле «Количество марок в новой позиции» и нажмите на кнопку ОК. При этом возможно указать количество марок не больше, чем в выбранной позиции (иначе отобразится предупреждающее сообщение).

Если позиция плана печати была разделена на несколько позиций, в списке будут отображаться несколько записей, которые объединяет единый номер заявки на штрихкодирование.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.