Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Сведений о ввозе на основе Заявки на фиксацию сведений о ввозе продукции






Для создания Сведения о ввозе необходимо выбрать зафиксированную в ЕГАИС Заявку на фиксацию сведений о ввозе продукции из списка и нажать на кнопку Создать сведение о ввозе. На экране отобразится сообщение с запросом на подтверждение действия.

Рисунок 198 – Сообщение с запросом подтверждения создания документа

 

После подтверждения откроется форма для ввода данных Сведения о ввозе (см. подраздел 6.22). Форма автоматически заполняется данными из Заявки на фиксацию сведений о ввозе продукции.

 

6.22 Документооборот / Сведения о ввозе

Для того чтобы просмотреть Сведения о ввозе продукции, в дереве объектов выберите Документооборот ® Сведения о ввозе. Откроется форма, показанная на рисунке Рисунок 199. Перед началом работы необходимо обновить список отображаемых в таблице данных, нажмите на кнопку .

Рисунок 199 – Сведения о ввозе (список)

Для поиска необходимых (ранее созданных) документов воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Номер документа.

· Дата составления (с...по). Для ввода значений воспользуйтесь календарем.

· Статус. Выберите значение из выпадающего списка.

· Вид продукции. Для ввода значения воспользуйтесь выпадающим списком.

· Страна происхождения. Выберите значение с помощью формы выбора страны.

После того как определены параметры фильтрации, нажмите на кнопку . Таблица отобразит список ранее созданных документов по указанным параметрам поиска.

Внимание! Создание Сведений о ввозе выполняется только через форму со списком соответствующих Заявок на фиксацию сведений о ввозе, сформированных в ЕГАИС. Для этого необходимо выделить Заявку на фиксацию сведений о ввозе, нажать на кнопку Создать сведения о ввозе. См. подробнее разделы 6.22.1, 6.22.2, 6.22.3, 6.22.4.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.