Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Заявки на фиксацию сведений о ввозе СП






Для того чтобы создать Заявку на ввоз СП, необходимо выбрать Создать ® Заявка о фиксации СП.

Откроется форма для создания нового документа «Заявка о фиксации сведений о ввозе СП» (рисунок 194).

Рисунок 194 - Форма для ввода данных Заявки на ввоз СП

Введите данные:

· Лицензии. Выберите действующую лицензию из выпадающего списка.

· Наименование продукции. Поле обязательно для заполнения. Для ввода значения воспользуйтесь формой выбора АП, описание которой приведено в подпункте 6.1.6.6. После заполнения данного поля автоматически заполняются поля «Вид продукции», «Производитель, полное наименование», «Страна происхождения», «Содержание ЭС, %», «Емкость, л».

· Тара. Выберите значение из выпадающего списка. В списке отображаются записи справочника «Тара». При отсутствии необходимой тары, создайте запись в справочнике.

· Количество продукции, разлитой в потребительскую тару, шт. Данное поле является обязательным для заполнения. После заполнения данного поля и поля «Полное наименование продукции» автоматически заполняются поля «Объем продукции, дал» и «Объем безводного спирта в продукции, дал».

· Номер и дата выдачи внешнеторгового договора на импорт продукции. Данные поля являются обязательными для заполнения.

После ввода данных нажмите на кнопку Сохранить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.