Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование и редактирование Ведомости нанесения ФСМ на АП






Чтобы создать ведомость нанесения ФСМ на АП, нажмите на кнопку . Отобразится форма для ввода данных (рисунок 172).

Рисунок 172 – Создание ведомости нанесения ФСМ на АП

Необходимо ввести следующие данные:

· Номер ведомости.

· Дата составления. Дата составления ведомости недоступна для редактирования. Датой создания является фактическая дата формирования документа. Ведомость создается в день фактического нанесения ФСМ на АП;

· Заявление о выдаче ФСМ. Выберите из выпадающего списка Заявление, по которому были получены марки, включаемые в Ведомость.

Примечания:

1. Каждая ведомость формируется по конкретному заявлению о выдаче ФСМ. Возможно формирование нескольких ведомостей по одному заявлению.

2. Для выбора доступны все заявления, в том числе те, срок создания которых более 1 года.

После того как Вы ввели все необходимые данные, сохраните документ. Для этого нажмите на кнопку . Документу присвоится системный номер (поле «Номер ЕГАИС») и установится статус «Создано». После сохранения документа становится доступным добавление диапазонов (рисунок 173).

Рисунок 173 – Созданная Ведомость нанесения ФСМ на АП

Если при заполнении полей Ведомости была допущена ошибка, документ можно отредактировать. Для этого нажмите на кнопку Редактировать. Внесите изменения в доступные для редактирования поля и сохраните, нажав на кнопку Сохранить.

Примечание. Редактировать можно только документы со статусом «Создано» (документ создан, сохранен в БД, но еще не отправлен в МРУ).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.