Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование Акта об уничтожении ФСМ






Для того чтобы создать акт об уничтожении ФСМ, нажмите на кнопку . Отобразится форма для ввода данных документа (рисунок Рисунок 166).

Рисунок 166 - Форма для ввода данных Акта об уничтожении ФСМ

Необходимо ввести следующие данные:

· Номер отчета.

· Заявление о выдаче ФСМ.

· Причина брака:

o Брак до штрихкодирования марок. Вина производителя марок;

o Брак до штрихкодирования марок. Вина производителя АП;

o Брак после штрихкодирования марок. Вина производителя марок;

o Брак после штрихкодирования марок. Вина производителя АП;

o Брак после маркировки продукции.

После того как Вы ввели все необходимые данные, сохраните документ «Акт об уничтожении ФСМ». Для этого нажмите на кнопку . После сохранения документа становится доступным список диапазонов.

Для присоединения нового диапазонов нажмите на кнопку . Откроется форма для просмотра списка доступных диапазонов (рисунок 167).

Рисунок 167 - Форма выбора диапазона

В зависимости от указанной причины брака (до штрихкодирования, после штрихкодирования) в форме будет отображаться список напечатанных или не отпечатанных диапазонов.

Внимание! Если при создании акта указана причина брака «Брак после маркировки», то для отображения диапазона в форме выбора и включения его в акт необходимо выполнение следующих условий:

1. Данный диапазон рулона включен в зафиксированную «Ведомость нанесения ФСМ на АП».

2. Данный диапазон рулона не включен в другой «Акт об уничтожении ФСМ».

Чтобы выбрать диапазон выделите необходимую запись из списка и нажмите на кнопку . Выбранный диапазон отобразится в списке диапазонов «Актов об уничтожении ФСМ» (рисунокРисунок 168).

Рисунок 168 – Добавление нового диапазона марок

Если из существующего диапазона необходимо выбрать только тот диапазон, в котором испорчены марки, вы можете выполнить разбивку данного диапазона на части. Для этого выберите диапазон из списка диапазонов документа и нажмите на кнопку . Откроется форма, представленная на рисункеРисунок 169.

Рисунок 169 – Разбивка диапазона марок

В полях «С номера» /«По номер» задайте начальный/конечный номер диапазона и нажмите на кнопку . В результате первоначальный диапазон марок разобьется (рисунокРисунок 170).

Рисунок 170 – Новые диапазоны марок

Выберите необходимый поддиапазон и нажмите на кнопку «ОК».

Для удаления диапазона марок из акта, выберите запись из списка диапазонов (рисунокРисунок 168) и нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.