Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для фиксации суточного файла необходимо чтобы все файлы АСИиУ, прикрепляемые к ТТН (по нефасованной продукции), были прикреплены к соответствующим ТТН и зафиксированы в ЕГАИС.






Если в результате контроля были выявлены ошибки, то доступен просмотр и печать Уведомления об отказе в фиксации. Выберите строку таблицы с необходимым файлом и нажмите на кнопку . Откроется форма предварительного просмотра данных уведомления. Если по какому-либо виду проверки не было выявлено ошибок, таблица с результатами этого вида проверки будет пуста, и будет отображена информация, что по данному виду проверки контроль пройден.

Рисунок 147 – Просмотр уведомления об отказе в фиксации

Если в результате ФЛК не было выявлено ошибок, то кнопка не доступна и документу установлен статус «Зафиксировано в ЕГАИС» (в печатной форме отображается номер подтверждения о фиксации в ЕГАИС).

Внимание. Если суточному файлу АСИиУ после отправки в МРУ установлен статус «Отправитель требует обновления», необходимо обновить версию системы ЕГАИС до 2.11.x.х. Обработка и движение суточных файлов АСИиУ старого формата (в том числе установка финального статуса) недоступны до установки на предприятии системы ЕГАИС версии 2.11.x.0 и выше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.