Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр и печать данных о производстве






Для просмотра исходного файла с данными о производстве выберите строку таблицы и нажмите на кнопку . Откроется файл с данными от счетчиков.

Для просмотра печатной формы файла данных о количестве произведенной продукции, полученных от автоматических средств измерения и учета концентрации безводного спирта, выберите строку таблицы и нажмите на кнопку Печать. Откроется печатная форма с данными в режиме предварительного просмотра (рисунок 146). Для экспорта данных в формат PDF нажмите на кнопку , в отобразившемся списке выберите Acrobat (PDF) file. Задайте имя файла и выберите каталог для сохранения.

Рисунок 146 – Данные АСИиУ (свойства)

Внимание! Формирование печатной формы документа может занять несколько минут. Пожалуйста, подождите. В случае длительной задержки отображения формы предварительного просмотра документа, выполните перезапуск программных средств.

Номер документа в ЕГАИС отображается внизу на каждом листе печатной формы документа. В случае, когда файл корректировался, в печатной форме отображаются все версии корректирующих позиций.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.