Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование сведений о постановке на баланс фасованной продукции






Выберите признак фасованная (рисунок 133). Нажмите на кнопку . Откроется форма создания документа (рисунок 134).

Рисунок 134 – Форма создания сведений о постановке фасованной продукции на баланс

Введите номер сведения о постановке на баланс.

Дата создания накладной не редактируема. Датой создания является фактическая дата формирования документа.

Сохраните, нажав на кнопку .

Сформируется значение поля «Номер ЕГАИС», в поле «Статус» отобразится значение «Создано».

Добавьте позиции. Для ввода позиции алкогольной продукции нажмите на кнопку . Для ввода позиции спиртосодержащей продукции нажмите на кнопку . Откроется форма ввода позиции продукции (рисунок 135).

В поле «Единица измерения» для фасованной продукции по умолчанию будет установлено значение «Штуки».

Рисунок 135 – Форма ввода позиции АП, СП

Заполните следующие обязательные поля формы:

а) Наименование продукции. Нажмите на кнопку .

Для ввода значения позиции АП воспользуйтесь формой выбора алкогольной продукции (рисунок 28), описание которой приведено в п. 6.1.6.6. Внимание! Предварительно должна быть создана запись о данном наименовании в справочнике наименований АП, а также код АП (см. п. 6.2.4).

Для ввода значения позиции СП воспользуйтесь аналогичной формой выбора спиртосодержащей продукции. Предварительно должна быть создана запись в справочнике спиртосодержащей пищевой или непищевой продукции (см. пп. 6.2.13.1 и 6.2.14.2).

После заполнения данного поля автоматически заполнятся поля «Производитель (полное наименование)», «Вид продукции», «Код продукции» и «Емкость (л)».

б) Количество, шт. После заполнения поля автоматически заполняется поле «Объем продукции, дал». Указывается общее количество продукции (например, общее количество бутылок).

в) Вид упаковки. Укажите наименование упаковки (например, корзина, ящик).

Для сохранения данных позиции нажмите на кнопку . Данные будут добавлены в локальный справочник.

Чтобы отредактировать данные позиции, нажмите на кнопку (доступна для документов в статусе «Создано», «Ошибка отправки»). Внесите необходимые изменения, нажмите на кнопку .

Созданная позиция будет отображаться в таблице. Для удаления позиции выделите ее в таблице, нажмите на кнопку (доступна только для документов в статусе «Создано», «Ошибка отправки»). Для просмотра свойств позиции выделите ее в таблице, нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.