Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправка Акта инвентаризации первичных остатков ФСМ и Отчета об использовании ФСМ в МРУ






После того как заполнены все данные Акта инвентаризации, сформирован первый Отчет об использовании ФСМ, необходимо отправить документы в МРУ.

Внимание! Перед отправкой Акта инвентаризации первичных остатков ФСМ и Отчета об использовании ФСМ следует еще раз убедиться в корректности введенных данных. Отправка Акта возможна только с подтвержденным Отчетом об использовании ФСМ, (с установленным флагом «Отчет готов к отправке»). Если Акт инвентаризации ФСМ был отредактирован после подтверждения Отчета об использовании ФСМ, то необходимо обновить данные Отчета (войдя в него по нажатию на кнопку , а затем на кнопку для обновления данных табличной части отчета), убедиться в корректности содержащейся информации, при необходимости, после нажатия на кнопку изменить данные в полях «шапки» отчета, сохранить отчет (нажав на кнопку ) и заново его подтвердить (нажав на кнопку ).

 

Откройте форму Актов инвентаризации ФСМ (рисунок Рисунок 82), выделите запись и нажмите на кнопку . Автоматически также будет отправлен прикрепленный Отчет об использовании ФСМ и Отчеты о штрихкодировании (для отштрихкодированных марок).

Статус Акта и Отчетов последовательно изменится на «Отправляется» - «Отправлено» - «Доставлено».

Далее следует дождаться подтверждения Акта инвентаризации, Отчета об использовании и Отчетов о штрихкодировании в МРУ.

ВНИМАНИЕ! Только после того как Акт будет зафиксирован в МРУ, станет доступна функциональность для работы с ФСМ.

Статус документа изменится на «Зафиксировано в ЕГАИС».

Внимание! При обнаружении ошибки в уже отправленном Акте или Отчете об использовании необходимо связаться с МРУ данного региона и попросить отклонить данный Акт, пока он не зафиксирован, чтобы получить возможность создать новую версию Акта и Отчета и исправить ошибку (см. пункт 6.3.4). После того как Акт и Отчет об использовании зафиксированы, их исправление невозможно. Если Акт инвентаризации ФСМ будет отклонен на МРУ, связанный с ним Отчет об использовании ФСМ также примет статус «Отказано в фиксации». Если Акту (и Отчетам) отказано в фиксации в ЕГАИС, следует открыть форму свойств Акта инвентаризации и просмотреть причину отказа в Уведомлении об отказе в фиксации. Нажмите на кнопку .Откроется документ, в котором будет указана соответствующая информация.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.