Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление записи в справочник. Для добавления нового документа в справочник нажмите на кнопку






Для добавления нового документа в справочник нажмите на кнопку . Откроется форма ввода данных сопроводительного документа (рисунок 36).

Рисунок 36 – Сопроводительный документ (добавление)

Введете следующие данные:

Тип документа. Поле обязательно для заполнения. Откройте выпадающий список и выберите тип документа: свидетельство о государственной регистрации, добровольный сертификат соответствия, декларация о соответствии, товарный знак (подтверждение).

Примечание. В системе реализован запрет на печать марок по добровольным сертификатам, выданным позднее 15.02.2010.

Номер. Поле обязательно для заполнения.

Формат ввода номера сертификата соответствия < POCC> < пробел> < код страны производителя продукции, 2 латинских символа>.< 4 символа> < точка> < 6 символов, первый – буквенный (латинский или русский за исключением буквы «Д»); со 2 по 6 – цифры>.

 

Срок действия (с...по). Задайте период действия документа, воспользовавшись календарем, или введите данные с клавиатуры. Разрешен ввод сертификатов соответствия с оконченным сроком действия (но не ранее 01.01.1991 года). Для товарного знака по умолчанию срок окончания действия документа: дата начала действия + 10 лет.

Дата выдачи. Заполните поле при помощи календаря или введите данные с клавиатуры.

· Полное наименование организации, выдавшей документы. Поле обязательно для заполнения. Нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора организации (см. подпункт 6.1.6.5). Поля «Полное наименование организации» и «Код организации» будут заполнены.

· Наименование АП. Поле обязательно для заполнения. Нажмите на кнопку . С помощью формы выбора наименования продукции выберите продукцию, для которой формируется сопроводительный или разрешительный документ. Заполнятся поля «Наименование продукции», а также «Код наименования АП» и «Содержание спирта, %».

Внимание! Предварительно должна быть создана необходимая запись – Наименование АП в справочнике наименований. Если нужного наименования в списке нет, создайте его. Инструкции по вводу Наименования АП в справочник даны в разделе 6.2.4. После того как запись создана и сохранена, она отобразится в форме выбора Наименования АП.

В секции «Организация» по умолчанию содержатся данные организации, создающей сопроводительный документ.

После того как данные введены, сохраните запись, нажав на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.