Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие заднего колеса






Снимать трос боудена заднего тормоза (нет необходимости — тем самым облегчается вынимание колеса), отвинтить гайку вала, снять пружинную шайбу и вынуть вал на правую сторону. Налевой стороне вынуть зажим реакции тормоза, выдвинуть колесо из пазов поводка и после наклонения мотоцикла на левую сто­рону вынуть колесо.

При обратной сборке — монтаже — делайте все в обратном порядке (не забудьте поставить на место пружинную шайбу) и гайку вала тщательно затянуть. Закрепить трос боудена заднего тор­моза и испытать тормоз, вращается ли свободно колесо.

 


 

Рис. 33 — Снятие переднего колеса


 

Рис. 34 — Выдвигание вала заднего колеса

 


 

Рис. 35 — Разъединение кожуха цепи


 

Рис. 36 — Ослабление замка цепи

 


 

Рис 37 — Составные части заднего цепочного колеса и заднего тормоза






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.