Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читателям






К большому сожалению, становится «доброй» традицией то, что я не успеваю написать все, что собирался.

Причина банальная – нехватка времени. Мне очень жаль, что так до сих пор не смог написать о самых, по-настоящему важных, вещах.
ЦУП, перераспределение собственности, изменения климата и т.д. – это все конечно очень важно. Но, если честно говорить, то это всего лишь констатация того, что происходит. Часто в статьях предвосхищается то, что становится широко известным обществу только через несколько месяцев. Но и только.

Да, многие лучше поймут происходящее в мире и заранее узнают и поймут, что произойдет дальше. Это конечно интересно, это многим, надеюсь, принесет пользу – поможет не потерять деньги или уменьшить потери сбережений. Надеюсь, кто-то из коммерсантов сможет хорошо заработать, используя эту информацию, например в срочном порядке прикупив (взяв в аренду) побольше сельхозземель и т.д.

Но по большому счету это все не так важно. Потому, что главное – совсем в другом.

Главное – постараться понять, а что же надо делать, чтобы изменить этот мир и нас самих в лучшую сторону и вообще понять – возможно ли это в принципе.

Когда все-таки получится более-менее подробно написать о по-настоящему важных вещах – о морали (без которой ничего хорошего просто не получится), о модели народа, о религии, о том, почему все другие экономические системы (не основанные на ссудном проценте) потерпели крах, то думаю, что многим читателям многие действительно важные вещи станут гораздо понятнее.

И ещё.

Учитывая то, какие вопросы анализируются в статьях и обсуждаются читателями статей на этом этапе, наверное, уже не совсем уместно оставлять в самой первой статье ту заключительную часть, которая посвящена «Лагуне». Калибр стал уж очень разный между этими вопросами.

Поэтому я уберу эту концовку из первой статьи. Стало не совсем уместным и адекватным ее нахождение там.

Чтобы предотвратить возможные рассуждения о том, не купили ли всё-таки риэлторы эту статью у кого-то, использовав ее для своей рекламы, еще раз скажу: автор статьи имеет самое непосредственное отношение к «Лагуне». Он сам придумал этот комплекс и вместе со своим уважаемым партнером строит его. И вообще: автор несколько лет назад создал этот свой бизнес в Крыму именно потому, что предполагал к чему приведут изменения климата в Европе. Просто имеются основания полагать, что Крым, в отличие от южной Франции, Испании и некоторых других популярных курортных мест, совсем не пострадает в смысле климатических изменений. Ну а в смысле популярности и привлекательности все, что связано с Россией и Украиной в ближайшие годы только выиграет, причем очень серьезно выиграет.

Все, больше о недвижимости писать не буду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.