Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь ступеней формулы эмоционального исцеления






После того, как вы расслабились и погрузились в свою внутреннюю реальность, обратитесь к своим ангелам и гидам с просьбой приблизиться к вам. Представьте, что вы окружены любящими вас, светящимися существами, которые пришли, чтобы поддержать вас и помочь исцелить свою душу. Они всегда рядом с вами и готовы оказать помощь.

Работая над своими подавленными чувствами, массируйте акупунктурные точки, связанные со страхом (в области груди), повторяя определенные аффирмации и соблюдая технику дыхания, приведенную выше.

Прежде чем приступить к сеансу, учтите, что крайне важно заменить негативные чувства — на позитивные. Не позволяйте, чтобы этот процесс превратился в ментальные упражнения; крайне важно действительно испытывать эти ощущения в своем теле. Позвольте своему телу выразить то, что у вас на уме и затем позвольте этим чувствам и ощущениям проникнуть в каждую клеточку своего организма. Визуализируйте, как это ощущение пронизывает все ваше тело, словно свет, озаряющий каждую вашу клетку.

Семь ступеней Формулы Эмоционального Исцеления:

1. Я глубоко люблю и принимаю себя, даже если боюсь отпустить это чувство... (Глубокий вдох и выдох) сосредоточьтесь на первой чакре: гибкость

ОПЦИЯ № 1:

2. Если вы верите в ангелов, произнесите следующие слова:

Я прошу своих ангелов и гидов помочь мне найти первопричину этого чувства (мысли), как бы давно это не произошло... и полностью исцелить ее. (Глубоко вдохните и выдохните Сосредоточьтесь на второй чакре: наслаждение.

ОПЦИЯ № 2:

2. Или, если вы не хотите работать с ангелами, произнесите следующие слова:

«Я обращаюсь к своему духу (высшему «Я») вернуться к самому первому разу, когда я испытал это чувство (мысль)» (Глубокий вдох и выдох) сосредоточение на второй чакре: наслаждение.

3. Я позволяю каждой частичке и аспекту своего существа помочь мне исцелить первопричину, какой бы давней она не была, и полностью принять и полюбить свой первоначальный замысел. (Глубокий вдох и выдох). Сосредоточение на третьей чакре: признание и высвобождение.

4. Я прощаю себя, милостью Бога, за то, что отвергал(а) сам себя и других из-за своих ошибочных убеждений, мыслей, чувств и ощущений, и я прощаю всех и все, что было с этим связано. Я отпускаю все причины удерживать прежние убеждения и позволяю себе полностью исцелиться (Глубокий вдох и выдох). Сосредоточение на четвертой чакре: покой и прощение.

5. Благодаря безусловной любви и благословлению Бога, я отпускаю сейчас и навсегда все то, что прежде заставляло меня так думать и чувствовать. Я выбираю заменить их на позитивные мысли и чувства. Я принимаю это чувство каждой клеточкой своего тела. (Глубокий вдох и выдох). Сосредоточение на пятой чакре: самовыражение и искренность.

6. «Я разрешаю себе с легкостью отпустить все тревоги на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях; освобождаюсь от связанных с ними взглядов, чувств и поведения. Сейчас и навсегда. (Глубокий вдох и выдох). Сосредоточение на шестой чакре: самопознание.

7. «Я благодарю Бога, моих гидов и ангелов (или свое высшее «Я») за их помощь и выражаю им свою любовь и признательность. Я принимаю любовь и благословение Бога, и я достоин этого». (Глубокий вдох и выдох). Сосредоточение на седьмой чакре: вселенская любовь.

Исцеление может наступить мгновенно, но в большинстве случаев исцеление наступает постепенно. Чтобы наши мысли, установки и взгляды изменились, требуется время. Повседневное проведение сеанса по методу Формула Эмоционального Исцеления, в конце концов, войдет в привычку, и с каждым днем вам будет легче сохранять состояние внутреннего покоя.

Вы заметите в себе существенные перемены, вы станете более уравновешенным человеком, сосредоточенным, в основном, на позитивных чувствах. Крайне важно найти в себе эти позитивные чувства и заменить ими негативные, чего можно добиться с помощью одного слова или нескольких фраз.

Используя ключевые для каждой чакры слова и сосредоточившись на соответствующих им чувствах, вы значительно ускоряете процесс исцеления. Если вы не находите подходящих чувств, которыми хотите заменить старые, всегда полезно воспользоваться понятиями «необусловленное счастье» и «гармония».

Если вы регулярно занимаетесь медитацией или выполняете упражнения цигун, лучше, в первую очередь, проводить сеансы эмоционального исцеления, так как это пойдет на благо вашей практике, и вы больше извлечете из нее пользы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.