Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негр насилует и убивает шведскую девушку Элин Крантц.

Результаты толерантности и политкорректности

Giacomo-Lone Wolf разместил публикацию в European Knights

Негр насилует и убивает шведскую девушку Элин Крантц.

27-летняя шведская студентка университета Гетеборга Элин Кранц была активисткой и членом группы " Нам нравится разнообразие». Называла себя «мультикультурной» и активно поддерживала несколько еврейских организаций, занимающихся поощрением иммиграции не белого населения в Швецию, страну ее рождения. Под руководством еврейских организаций, оболваненная сионистской пропагандой, она активно занималась борьбой за права иммигрантов в Швеции, особенно за права цветных иммигрантов.

Ночью в районе Hisingen в западной Швеции она возвращалась на трамвае домой. Садясь в трамвай, она не побоялась общества негров, которые ехали в том же трамвае, так как в её наивное сознание внедрили лживую мысль о том, что все люди якобы равны и все якобы братья. Тем более, что за права этих негров она активно боролась.

Вскоре после этого Кранц была найдена изнасилованной и убитой в лесном массиве недалеко от трамвайной остановки. Её зверски убили и оставили умирать и разлагаться под грудой камней. Её убийца 23-летний афроамериканец иммигрант Эфрам Йоханнес был арестован вскоре после убийства. Ему было предъявлено обвинение в убийстве и изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. По данным прокуратуры, во время нападения и убийства была проявлена крайняя жестокость.

Наивная девушка поддалась сионистской пропаганде и боролась за права тех, кто её зверски убил. Она хотела мультикультуры и разнообразия. Она это получила по полной программе. Наверное, в последние секунды своей несчастной жизни она поняла, кто имеет право жить в Швеции, а кто нет. И за чьи права надо бороться: за права иммигрантов или за права коренного населения. Но было уже поздно.

Эта тяжёлая трагедия может служить уроком тем, кто поддаётся на лживую сионистскую пропаганду толерантности, политкорректности и прочим мерзостям интернационализма и мультикультуризма.

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Результаты учебно-воспитательной работы за последние 3-5 лет | Список Победителей Первенства Свердловской области




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.