Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типовые страницы






1. Первый уровень – входная страница.

2. Второй уровень (универсальный) – это подразделы любого уровня, вывод результатов поиска, подписки и т.п.

3. Вид для печати – упрощённый макет, с функцией «на печать», «вернуться». Содержит логотип, текстовое содержимое раздела и предупреждение о законности использования информации.

Дизайн часть проекта

Дизайн страниц выполняется в строгом соответствии с корпоративным стилем компании.

Исполнитель предоставляет вариант концепции дизайна на примере начальной страницы. После утверждения Исполнитель приступает к выполнению оставшихся страниц.


 

Содержание и функционал сайта

 

Раздел Описание
~ 0.Начальная страница Навигация по разделам и подразделам. На данной странице осуществляется переход на различные разделы сайта. Каждая страница выполнена в виде окна. С каждого окна предусмотрен переход на подразделы. С каждой страницы предусмотрен переход на начальную страницу.
®~[1] 1. Новости Новости компании, включая новости всех разделов с переходом на архив новостей. Текстовое описание + возможность разместить небольшую картинку фиксированного размера.
~ 1.1. Архив новостей Автоматически формируемый архив новостей.
1.2. Аналитика Тематические публикации, обзор СМИ. Реализована возможность добавления статей и даты статьи.
~ 1.2.1 Статья 1 Статья 1.
~ 1.2.2 Статья 2 Статья 2.
1.3. Пресса о нас Реализована возможность добавления статей и даты статьи.
~ 1.3.1 Статья 1 Статья 1.
~ 1.3.2 Статья 2 Статья 2.
1.4. Интервью Реализована возможность добавления статей и даты статьи. Первым интервью будет интервью с психологом о воздействии динамичного изображения на восприятие человека.
  ~ 1.4.1 Статья 1 Статья 1.
~ 1.4.2 Статья 2 Статья 2.
S~ Опрос На начальной странице присутствует администрируемый опрос по схеме «вопрос и несколько вариантов ответа». Есть возможность просмотреть результаты.
S~ Конкурс Текстовое описание условий конкурса.
®§ 2. О компании Презентационный раздел.
~ 2.1 Миссия Общая информация.
~ 2.2 Команда Информация о сотрудниках компании с указанием должности, ссылкой на e-mail и размещением фотографии.
2.3. Партнеры   Информация о партнерах. Список партнеров с логотипами.
  ~ 2.3.1 Партнер 1 Информация о партнере.
~ 2.3.2 Партнер 2 Информация о партнере.
~ 2.4. Вакансии Список открытых вакансий и онлайновое резюме.
~ 2.5. Сотрудничество   Текстовое описание условий сотрудничества.
~ 2.6. Неофициальная часть Неофициально об _________. Краткое резюме о пристрастиях, увлечениях, фоторепортажи о наших путешествиях и приключениях.
®§ 3. Услуги Информация о предоставляемых компанией услугах
~ 3.1. Размещение рекламы на светодиодных дисплеях Прайс-лист и краткие технические данные дисплея в виде таблицы.
3.2. Продажа информационных систем Информация о предлагаемых ИС, каталог прайс-лист, краткие технические характеристики с переходом на конкретную позицию в каталоге.
  ~ 3.2.1 ИС 1 Фото, теххарактеристики
~ 3.2.2 ИС 2 Фото, теххарактеристики
3.3 Продажа мобильных ИС Информация о предлагаемых ИС, каталог прайс-лист, краткие технические характеристики с переходом на конкретную позицию в каталоге.
  ~ 3.3.1 МИС 1 Фото, теххарактеристики
~ 3.3.2 МИС 2 Фото, теххарактеристики
~ 3.4 Изготовление рекламных роликов Список требований к предоставляемому материалу, технические параметры (теххарактеристики, прайс)
®§ 4. Портфолио Раздел содержит базу готовых роликов, список подрядчиков, список по роликам и по клиентам. Предусматривает перекрестный доступ к просмотру. Раздел имеет единую базу данных, каждая позиция в которой несет следующие данные, по которым можно систематизировать портфолио: · Студия; · Видео/текстовый ролик; · Клиент; Каждый элемент базы содержит кроме того: · Заголовок; · Дату; · Ролика и скриншот или текст (в случае текстовой реклама); · Описание.
4.1. Видеоролики По умолчанию открывается первый ролик и список остальных роликов
  ~ 4.1.1 Видеоролик 1 Страница содержит заголовок, дату, небольшой скриншот со ссылкой, ролик, (открывающийся в отдельном окне), описание, ссылку на другие работы студии-разработчика и другие работы для этого клиента
~ 4.1.2 Видеоролик 2 Страница содержит заголовок, дату, небольшой скриншот со ссылкой, ролик, (открывающийся в отдельном окне), описание, ссылку на другие работы студии-разработчика и другие работы для этого клиента
4.2. Текстовая реклама По умолчанию открывается первая реклама
  ~ 4.2.1 Реклама 1 Страница содержит заголовок, дату, рекламный текст, описание, ссылку на другие работы студии-разработчика и другие работы для этого клиента.
~ 4.2.2 Реклама 2 Страница содержит заголовок, дату, рекламный текст, описание, ссылку на другие работы студии-разработчика и другие работы для этого клиента
4.3. Клиенты Информация о клиентах. Список клиентов с логотипами.
  ~ 4.3.1 Клиент 1 Страница содержит заголовок, логотип, описание.
~ 4.3.2 Клиент 2 Страница содержит заголовок, логотип, описание.
4.4. Дизайн-студии Информация о дизайн студиях и список студий с логотипами.
  ~ 4.4.1 Студия 1 Страница содержит заголовок, логотип, описание студии.
~ 4.4.2 Студия 2 Страница содержит заголовок, логотип, описание студии.
®S 5. Реклама на дисплее Графическая ссылка для быстрого перехода на подраздел 3.1, где посетитель может сразу видеть необходимую информацию.
®§ 6. Контакты Предусматривает форму для вопроса клиента, при заполнении которой вопрос отсылается модератору После его обработки, рассмотрения и ответа выкладывается на сайт и отправляется на указанный e-mail клиента, задавшего этот вопрос. Поля формы: 1.Имя 2.E-mail 3.Вопрос Графическое изображение фрагмента карты проезда со схематическим изображением местонахождения фирмы. Адрес. Телефоны. Е-mail
  7. Карта сайта и поиск Динамическая (автоматически формируемая) карта сайта с возможностью быстрого перехода в нужный раздел.
Интерфейсные удобства (мнемонические объекты) - Добавить в избранное - Без графики (Версия для печати) - Отослать ссылку - Отключить анимацию В виде иконок с дубляжом текстом – внизу страницы. Возможно – все текстом.
                 

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.