Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элитные войска страны Эфри






В стране, как уже говорилось, есть элитные войска. Люди для таких войск обучаются в элитных академиях. Туда очень трудно попасть, ведь выбирают лучших из лучших. Для того чтобы поступить в элитную академию царских войск нужно знать все о существах мира Наи и в особенности драконов, разбираться в оружии, иметь опыт верховой езды и, конечно же, общее образование. Все эти навыки и знания можно получить в обычной школе, если тренироваться с особым старанием. Так, после того, как ученику исполниться 13 лет (в этом возрасте ученик мог перейти в академию) и у него оценки будут состоять из пятерок и четверок (что трудно), его переводят в элитную академию войск. Там нужно стараться еще больше, намного больше. Лодырей там не терпят. Если ученик будет лениться и получать неудовлетворительные баллы, его некоторые части тела буду преображаться в драконьи. Если ситуация с оценочными баллами не измениться, то в конечном итоге ученик превратиться в дракона и будет использоваться как военный живой транспорт. Такие внешние наказания можно исправить только хорошими баллами. Если ученик будет получать много хороших оценок, то в конечном итоге станет идеальным магом или войном (зависит опять же все от городов). Элитную академию заканчивают в 18 лет, прохождением выпускного экзамена. Выпускники пользуются большим уважением у жителей городов, ведь они выученные и подготовленные, готовые прийти на помощь своему государству. Правда не все заканчивают академию… Для выпуска необходимо сдать итоговый экзамен, который может стоить ученику жизни. Большая часть погибает на таком экзамене. Большой удачей считается, когда из всего класса (а в классе было примерно 50 человек) в живых остаются лишь 23.

Но тем, кому все же удалось преодолеть этот рубеж, выдают за место аттестатов элитные оружия, о которых можно только мечтать (в стихийных городах выдают посохи с великими природными силами, а в металлических городах металлические палочки, которые могут преображаться в один из видов оружия по желанию владельца).

После окончания элитной академии ученики получают определенный ранг мага или война, но все, опять же, зависело от городов (в металлических городах просто назвали войска под определенный город: латунные войска. Войнов в таких войсках тоже называли по городу: латунные войны, латунный воин. А вот в стихийных городах были не войска войнов, а отряды магов. Их назвали по особому. В отрядах города Киари были громобои, в отрядах Агуа – огни, в Леори – штормы, в Дери – скалы, а в Рове – ветрогоны).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.