Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторник, 04. 06. 2013






06: 00 МСТИТЕЛИ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЕРОИ ЗЕМЛИ (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

08: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша пытается собрать друзей вместе, чтобы отметить рождение сына. Эдик решает вернуть холостяцкую жизнь и ведёт друзей в стрип-клуб праздновать рождение сына Паши. Сева и Тамара снова вместе, но пока скрывают это ото всех.

09: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Если вы взяли любимую вещь свекрови, то лучше вернуть ее в срок. Иначе вас ждет долгая и мучительная… жизнь с постоянными упреками. Особенно, когда речь идет о такой свекрови как Галина. Что же делать Вере? Ничего, она ведь не первый день живет в семье Ворониных…

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. В аэропорту на Костю чихает незнакомый пассажир. Не стоит и говорить, как это опасно. Воронин возвращается домой сам не свой, жалуясь на болезнь. Вера не верит симулянту, но сердце матери не может врать…

2. Костя и Вера Воронины понимают, что пора освежить отношения, и отправляются на свидание, что бы вновь испытать забытые ощущения…

3. Семья Ворониных проводит время на даче, и все идет хорошо, пока Николай не приводит домой нового рогатого друга…

11: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ИЗ ГРЯЗИ В СТРАЗЫ (16+)

12: 30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Иронический детектив

Найдено тело коллеги Рогова… с перегрызенным горлом и клочком волчьей шерсти в руке – как и у предыдущей жертвы. Свидетель убийства утверждает, что видел существо, напоминающее и человека, и волка одновременно! Неужели в городе действительно объявился оборотень? Тем временем Катя не на шутку разозлена: во время её отсутствия в университете расследование с курсантами ведёт Нил Рокотов!.. Между тем дело принимает неожиданный поворот: Саблин делает вывод, что все убийства повторяют события… из книги Рогова про оборотня! И, зная сюжет книги, можно определить, кто будет следующей жертвой…

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 15 ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (6+)

Художественный фильм

США, 1993 г.

Режиссёр – Стивен Спилберг

В ролях: Сэм Нил, Лаура Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Эттенбороу, Боб Пек, Мартин Ферреро, Ариана Ричардс, Сэмьюэл Л. Джексон, Уэйн Найт, Ричард Кайли

Приключенческий фильм

На отдаленном острове готовится к открытию уникальный парк. Его главные обитатели - динозавры, восстановленные учеными по генетическому коду. Пробный тур по этому фантастическому месту превращается для ряда избранных в настоящую борьбу за выживание. Система охраны дает сбой, и доисторические животные оказываются на воле…

16: 35 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ДЕНЬ СМЕШНОГО ВАЛЕНТИНА (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое…

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

В квартире Ворониных-младших просто невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем – в квартире Веры и Кости травят тараканов. Что ж, придется им на время переехать в «обитель зла», в квартиру родителей. Сейчас-то и решится – кто кого?

19: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Костя и Вера Воронины понимают, что пора освежить отношения, и отправляются на свидание, что бы вновь испытать забытые ощущения…

2. Семья Ворониных проводит время на даче, и все идет хорошо, пока Николай не приводит домой нового рогатого друга…

3. Костя Воронин узнает новую, эффективную методику воспитания и пытается применить её на своих детях. Что пересилит, наука или несносные близнецы?

4. Николай Воронин пытается сблизиться с Машей. Вот только учит он ее совсем не рисованию, а своим «маленьким хитростям»…

21: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша и Олеся учатся обращаться с ребёнком, тренируясь на кукле. Эдик собирается сделать предложение Лизе. Но Лизу одолевает приступ патологической ревности. Сева стоит перед выбором: ехать вместе с Тамарой и Дашей в Лондон или оставаться в Москве.

21: 30 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР. ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА - 2 (12+)

Художественный фильм

США, 1997 г.

Режиссёр - Стивен Спилберг

В ролях: Джефф Голдблюм, Джулиана Мур, Пит Постлетуэйт, Ричард Аттенборо, Винс Вон, Арлисс Ховард, Ванесса Ли Честер

Приключенческий фильм

Прошло несколько лет после происшествия в «Парке Юрского периода». Выжившие динозавры адаптировались к дикой природе, но очередное вторжение людей меняет ход событий. Группа наемных похитителей и команда, возглавляемая профессором Хэммондом, спешат высадиться на остров. Однако эти конфликтующие стороны вынуждены будут объединиться перед лицом смертельной опасности…

00: 00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00: 30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01: 00 НЕИСТРЕБИМЫЙ ШПИОН (16+)

Художественный фильм

США, 1996 г.

Режиссер - Рик Фридберг

В ролях: Лесли Нильсен, Николетт Шеридан, Чарльз Дёрнинг, Халк Хоган, Александра Пол, Маршиа Гей Харден

Комедия

Секретный агент ВД-40 должен расстроить коварный план генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва. Даже без рук этот негодяй вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей. Находясь под руководством своего шефа, который маскируется под офисную мебель, ВД-40 намеревается... (извините, информация совершенно секретна и разглашению потенциальным зрителям не подлежит).

02: 30 ДОЧЬ САНТЫ - 2. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА (12+)

Художественный фильм

США - Канада, 2009 г.

Режиссёр - Рон Андервуд

В ролях: Дженни МакКарти, Мигуэлито Макарио Андалус, Дин МакДермотт, Пол Сорвино

Комедия

Мари, успешно справившись с первым заданием, вернулась в большой город и снова занялась бизнесом. Приближается Рождество. У Мари свои планы на этот вечер, но отец опять даёт о себе знать. В этот раз неугомонного Санта Клауса настигает возрастной кризис. Он устал от работы и готов передать всё Мари, которая разрывается между семейным бизнесом, своей компанией в Нью-Йорке и возлюбленным Люком. Как ей со всем этим справиться?

04: 15 ИСКУССТВО ШАОЛИНЯ. ЗМЕЯ И ЖУРАВЛЬ (16+)

Художественный фильм

Тайвань - Гонконг, 1978 г.

Режиссёр – Чи-Хва Чен

В ролях: Джеки Чан, Хсин Йи Чен, Чинг Лан Чин, Кенг Кэм

Боевик

Каждый год восемь мастеров кун-фу из монастырей Шаолиня собирались вместе. Однажды, рассмотрев все известные виды кун-фу, они соединили воедино самое лучшее в этих боевых искусствах. Так появилась новая техника, названная «Восемь ступеней Змеи и Журавля»…

05: 45 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.