Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понедельник, 03. 06. 2013






Программа передач CTC на 23-ю неделю с 03.06.2013 по 09.06.2013

ПОНЕДЕЛЬНИК, 03.06.2013

06: 00 МСТИТЕЛИ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ГЕРОИ ЗЕМЛИ (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

09: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Костя и Вера Воронины согласились посидеть с племянником, который вот-вот скажет первое слово…

2. Людмила, мама Веры, редко навещает внучку Машу и пытается наверстать упущенное. Посмотрим, получится ли у нее стать для Маши настоящей бабушкой…

10: 30 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". СНЕГА И ЗРЕЛИЩ! (16+)

11: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

12: 30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Иронический детектив

Рогов, популярный автор мистических романов об оборотнях, найден в одном из районов Москвы… с перегрызенным горлом. И, хотя Катя и курсанты с головой погружены в свои заботы, уже первые результаты расследования убийства писателя Рогова заставляют курсантов отвлечься от конфликтов и серьёзно задуматься: клочок шерсти в руке убитого принадлежит… волку!

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 15 ХЕЛЛБОЙ. ПАРЕНЬ ИЗ ПЕКЛА (12+)

Художественный фильм

США, 2004 г.

Режиссер - Гилльермо дель Торо

В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Сельма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден, Джеффри Тэмбор, Даг Джоунс, Кори Джонсон

Фантастический боевик

В 1944 году нацисты, потеряв надежду победить силой, прибегли к магии и вызвали в наш мир существо из самых глубин ада. Американские силы поймали его и передали секретной службе. Спустя десятки лет демон, получивший прозвище Хеллбой, стал агентом бюро паранормальных исследований. Отвергнув притязания преисподней, этот могучий супергерой, сражается с порождениями тьмы.

16: 30 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ИЗ ГРЯЗИ В СТРАЗЫ (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Если вы взяли любимую вещь свекрови, то лучше вернуть ее в срок. Иначе вас ждет долгая и мучительная… жизнь с постоянными упреками. Особенно, когда речь идет о такой свекрови как Галина. Что же делать Вере? Ничего, она ведь не первый день живет в семье Ворониных…

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

В аэропорту на Костю чихает незнакомый пассажир. Не стоит и говорить, как это опасно. Воронин возвращается домой сам не свой, жалуясь на болезнь. Вера не верит симулянту, но сердце матери не может врать…

19: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Семья Ворониных отдыхает на даче… Но какой может быть отдых, если Николай затеял ремонт?

2. Николай Воронин сдал квартиру семье военных и уехал на лето на дачу. Но легкой жизни постояльцам ждать не приходится, ведь рядом, у сына, поселилась вездесущая Галина…

3. Костя и Вера Воронины понимают, что пора освежить отношения, и отправляются на свидание, что бы вновь испытать забытые ощущения…

4. Семья Ворониных проводит время на даче, и все идет хорошо, пока Николай не приводит домой нового рогатого друга…

21: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Паша пытается собрать друзей вместе, чтобы отметить рождение сына. Эдик решает вернуть холостяцкую жизнь и ведёт друзей в стрип-клуб праздновать рождение сына Паши. Сева и Тамара снова вместе, но пока скрывают это ото всех.

21: 30 ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (6+)

Художественный фильм

США, 1993 г.

Режиссёр – Стивен Спилберг

В ролях: Сэм Нил, Лаура Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Эттенбороу, Боб Пек, Мартин Ферреро, Ариана Ричардс, Сэмьюэл Л. Джексон, Уэйн Найт, Ричард Кайли

Приключенческий фильм

На отдаленном острове готовится к открытию уникальный парк. Его главные обитатели - динозавры, восстановленные учеными по генетическому коду. Пробный тур по этому фантастическому месту превращается для ряда избранных в настоящую борьбу за выживание. Система охраны дает сбой, и доисторические животные оказываются на воле…

23: 50 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

00: 00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00: 30 КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ (16+)

01: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

01: 45 ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН (16+)

Художественный фильм

США, 1992 г.

Режиссёр – Джонатан Линн

В ролях: Эдди Мёрфи, Лейн Смит, Шерил Ли Ральф, Джо Дон Бейкер, Виктория Рауэлл

Комедия

Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же, в Белом Доме! И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.

03: 50 ГОНКИ " ПУШЕЧНОЕ ЯДРО" (16+)

Художественный фильм

США, 1981 г.

Режиссёр - Хэл Нидхэм

В ролях: Берт Рейнолдс, Роджер Мур, Фарра Фосетт, Дом Де Луиз, Дин Мартин, Сэмми Дэвис-младший, Джеки Чан, Питер Фонда, Сильвестр Сталлоне

Комедия

Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу. Гонки эти необычные: в них нет правил, главное стать первым любой ценой. Эксцентричные участники соревнования готовы на всё ради выигрыша, они бессовестно применяют самые грязные трюки против своих соперников. Делайте ставки! Угадайте, кто выиграет!

05: 40 ЗА ПРИГОРШНЮ ДОЛЛАРОВ (16+)

Художественный фильм

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.