Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение. Подставив r в любое из уравнений для r1 или r2 находим азимут






Подставив r в любое из уравнений для r1 или r2 находим азимут

Ответ: r=162, 5 км, b@870.

Расчет характеристик угломерно-разностно-дальномерного

Метода определения координат

Вопрос: Поясните принцип измерения координат цели комплексом пассивной локации при реализации угломерно-разностно-дальномерного метода.

Задача №5. В зоне действия угломерно-разностно-дальномерной системы состоящей из двух пунктов, разнесенных на расстояние Б=230 км, находится два ПАП. Определить дальности до ПАП относительно второго приёмного пункта, если измеренные с помощью коррелятора разности временных запаздываний одинаковы и равны Dt=200 мкс, а углы между линией базы и направлениями на цели из второго приёмного пункта равны соответственно a1=30, a2=60.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.