Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению конкурсной работы






7.1. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие материалы:

- аннотацию (обоснование) представленных материалов объемом не более 1 страницы, в которой должны быть общая характеристика представляемой конкурсной работы, её назначение (обязательно);

- конкурсную работу (обязательно);

- фото или видеоматериалы проведения (если имеются);

Также можно представить дополнительный (не конкурсный) материал для иллюстрации определённых конкурсных позиций.

7.2. На конкурс принимаются работы объемом не менее 1, 5 страниц, но не более 12 страниц. Непосредственно конкурсная работа размещается на отдельном файле или в папке с пометкой «Конкурсная работа».

7.3. Описание может содержать графические иллюстрации, включая скриншоты, и ссылки на опубликованные статьи, доклады и авторские интернет-ресурсы по тематике разработки.

7.4. Аннотация и конкурсные материалы, предназначенные для размещения в электронном пособии, должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт, размер шрифта для таблиц – 12 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается.

ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НАСТРАИВАЮТСЯ ТАК:

 

 

 

7.5. Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований. Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

Список литературы обязателен. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы

следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок НЕ допускается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.