Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия участия в чемпионате






РЕГЛАМЕНТ

ЧЕМПИОНАТА КГО

ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ

ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

НА СЕЗОН 2014-2015 г.г.

Год

ГЛАВА 1. ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА

А. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

1. ЧЕМПИОНАТ проводится с целью:

- классификации клубов/команд;

- повышения уровня мастерства волейболистов;

- пропаганды российского волейбола;

- определения сильнейших команд, лучших игроков;

- дальнейшего развития и популяризации волейбола в городе Копейске.

 

Б. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

 

Правила проведения ЧЕМПИОНАТА

2.1. ЧЕМПИОНАТ проводится в соответствии с " Официальными правилами волейбола 2014", с учетом всех официальных изменений, уточнений, дополнений и разъяснений по отдельным статьям «Официальных правил волейбола» на момент проведения чемпионата, а также в соответствии с настоящим Регламентом и его приложениями.

2.2. Приложения являются неотъемлемыми частями Регламента.

2.3. Все участники ЧЕМПИОНАТА обязаны знать и соблюдать положения «Официальных правил волейбола» и требования настоящего Регламента.

 

3. Руководство организацией и проведением ЧЕМПИОНАТА.

3.1. ЧЕМПИОНАТ Копейского городского округа по волейболу среди мужских команд проводится при поддержке Управления по физической культуре спорту и туризму администрации Копейского городского округа.

3.2. Общее руководство по проведению ЧЕМПИОНАТА осуществляет «Федерация волейбола Копейского Городского Округа» (далее «ФВКГО»).

3.3 Непосредственное Руководство организацией и проведением ЧЕМПИОНАТА осуществляется Директоратом ЧЕМПИОНАТА.

3.4. Персональный состав Директората ЧЕМПИОНАТА определяется и утверждается общим собранием «ФВКГО».

 

Права Директората

При возникновении ситуаций, разрешение которых невозможно на основании положений настоящего Регламента, Директорат ЧЕМПИОНАТА выносит этот вопрос на внеочередное заседание и доводит до каждой команды принятое решение по этому вопросу.

 

Участники ЧЕМПИОНАТА

5.1. Участниками ЧЕМПИОНАТА могут быть только волейбольные команды обязующиеся выполнять требования и решения «ФВКГО», своевременно выплачивающие взносы и иные платежи в порядке, размерах и сроки определенные «ФВКГО» и настоящим Регламентом.

В. ДОПУСК КОМАНД К УЧАСТИЮ В ЧЕМПИОНАТЕ

 

Финансовые условия участия в чемпионате

6.1 Расходы клуба/команды до начала ЧЕМПИОНАТА.

Клуб/команда, участвующий в ЧЕМПИОНАТЕ, должен оплатить следующие денежные взносы: стартовый взнос для команд, участвующих в ЧЕМПИОНАТЕ города – 3000 рублей. Оплата судейства производится непосредственно перед каждой игрой, путем внесения оплаты каждой командой по 200 рублей главному судье игры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.