Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные взаимоотношения






 

9.1 По вопросам контроля и корректировки режима работы спецвентиляции в подразделениях института отдел взаимодействует с группой вентиляции службы главного механика (СГМ).

9.2 По вопросам предоставления услуг подразделениям института отдел по обращению с ЖРО и ГРО, в лице начальника смены, взаимодействует с оперативным персоналом подразделений института.

9.3 По вопросам электроснабжения, потребления пара и промводы, учета потребляемых ресурсов и распределения услуг службы КОРО по подразделениям института отдел взаимодействует с управлением главного энергетика (УГЭ).

9.4 По вопросам сбора, обработки и обмена оперативной информацией отдел взаимодействует с группой контроля и оперативного реагирования.

9.5 Материально-техническое обеспечение осуществляет управление материально-технического обеспечения (УМТО) по годовым (квартальным) заявкам службы КОРО, которые формируются на основании заявок отделов.

9.6 Службы центрального управления осуществляют методическое руководство работой отдела по обращению с ЖРО и ГРО по принадлежности решаемых вопросов.

 

 

Начальник службы КОРО Е.В. Крайнов

 

 

Ответственный за разработку Положения

 

Начальник отдела по обращению с ЖРО и ГРО

 

_______________С.В. Афанасьев

«»2014

 


Приложение А

 

УТВЕРЖДАЮ

Начальник службы КОРО

_____________Е.В. Крайнов

«___»_________2014

 

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТУКТУРА

ОТДЕЛА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖРО И ГРО СЛУЖБЫ КОРО

 
 

 

 


Начальник отдела по обращению с ЖРО и ГРО С.В. Афанасьев







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.