Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смежные специальности






  • Водитель транспортных средств категории «В» и «С»
  • Допуск к работе на высоте (промышленный альпинист)
  • Стропальщик
  • Водолаз 3 класса 3 группы специализации

Программы обучения по специальностям

Пожарная безопасность 1г.10м.

Пожарная безопасность 2г.10м.

Пожарная безопасность 3г.10м.

Охрана окружающей среды и рациональное испо.ьзование природных ресурсов 2г.10м.

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 3г.10м.

Р Спасатель 1г.10м.

Р Спасатель 4г.

Автомеханик 10м.

Автомеханик 3 г.

Производственная (профессиональная) практика (2-4курс)

Практика для получения первичных профессиональных навыков

Химический анализ

Физико-химический анализ

Экологическое обследование территории

Гидрологические наблюдения

Геодезическая

Первоначальная подготовка спасателей

Практика по профилю специальности

ПРАВИЛА ПРИЕМА

В Государственное образовательное учреждение

Среднего профессионального образования

Пожарно-спасательный колледж

«Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»

I.1. Общие положения

I.1.1. Общие правила регламентируют прием граждан (далее граждане, лица, поступающие) в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» для обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования и среднего профессионального образования базовой или углубленной подготовки.

I.1.2. В Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» принимаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие основное общее, среднее (полное) общее или начальное профессиональное образование.

I.1.3. Объем и структура приема учащихся и студентов на обучение за счет средств государственного бюджета определяются в соответствии с контрольными цифрами приема, устанавливаемыми ежегодно органом государственной власти (Учредителем).

I.1.4. На обучение за счет государственного бюджета принимаются граждане РФ, а также граждане государств-участников Договора об углублении интеграции в экономической и гуманитарных областях (от 29 марта 1996 года) - Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан на общих условиях.

1.1.5. Граждане иностранных государств (включая граждан государств, находящихся на территории бывшего СССР) принимаются в Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»: в соответствии с международными договорами; в соответствии с прямыми договорами Пожарно-спасательного колледжа «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» в пределах численности, установленной лицензией, с оплатой стоимости обучения.

I.1.6. Для организации приема граждан создается приемная комиссия Пожарно-спасательного колледжа «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.