Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При нажатии нагиперссылку «Подробнее»в блоке с информацией о






 

ВУЗе, от имени которого Вы получаете доступ для работы с ЭБС


(указать название вуза), открывается окно с перечнем преподавателей ВУЗа, зарегистрированных в системе на текущий момент времени, и созданных ими учебных курсов. Альтернативный способ доступа к перечню курсов – Мой кабинет -> Мой ВУЗ. Процедура создания учебного курса (функция доступна для пользователя, зарегистрированного как «Преподаватель») подробно описана на сайте https://www.biblioclub.ru в соответствующем разделе.

 

Под учебным курсом здесь и далее будет пониматься список изданий ЭБС, рекомендованных соответствующим преподавателем для студентов, изучающих определенную дисциплину учебного плана.

 

По желанию преподавателя в учебный курс могут входить практические занятия, разработанные преподавателем, с перечнем заданий, назначенных для выполнения студентам определенной группы. Возможность организации учебной работы в группах подробнее описана на сайте https://www.biblioclub.ru в соответствующем разделе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.