Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключаем машину к канализации






 

Достаточно часто в конструкциях стиральных машин устанавливается ограничение на минимальную и максимальную высоту размещения выпускного патрубка. Для того, чтобы стиральная машина сливала воду необходимо соединить систему слива воды с системой канализации. Следует установить дополнительный сифон или закрепить патрубок на борту ванны или раковины.

 

 

Несколько вариантов подключения стиральной машины к канализации

 

 

Вариант слива в ванну

 

Крепление должно быть надежным, чтобы избежать затопления квартиры при выпадении сливного шланга.

 

Считается, что наиболее современные и удобные варианты слива- это не что иное, как подключение сливного шланга к канализации. Учтите, что наращивать длину сливного шланга можно, но он имеет свой предел длинны, диктуемый, максимальной мощностью сливного насоса. Вы можете узнать максимальную длину сливного шланга из документации, которая прилагается к стиральной машине.

 

Сливной шланг следует закрепить на задней стенке стиральной машины на высоте приблизительно 80 сантиметров.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.