Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снимаем транспортировочные детали






Подключение стиральной машины самостоятельно

 

На подключении стиральной машины можно легко сэкономить, если вызвать частного мастера.

 

В первую очередь нужно удалить все транспортировочные детали, которыми укрепляется автоматическая стиральная машина при транспортировке. Далее следует правильно подключить машину к системам коммуникаций и верно расположить ее на полу. О том, как это правильно сделать, сейчас расскажем подробнее.

 

Снимаем транспортировочные детали

После того, как стиральная машина распакована, необходимо проверить и удалить все транспортировочные детали, которые обеспечивали жесткое крепление бака и других вращающихся элементов, которые таким образом защищаются от повреждений при транспортировке.

 

Такими деталями являются болты, бруски и скобы. Следует отметить, что в случае включения машины до того, как будут удалены транспортировочные детали, может привести к непоправимым последствиям и к выходу машины из строя.

 

Основным видом транспортировочных деталей являются именно болты. При их помощи фиксируется бак, который после их выкручивания должен повиснуть на пружинах. Это и есть нормальное рабочее состояние бака. Те отверстия, которые остаются после выкручивания болтов, принято заглушать пластмассовыми заглушками, которые идут в комплекте.

 

 

 

 

Удаляем транспортировочные детали.

 

При помощи скоб придается дополнительная жесткость, необходимая при транспортировке, а также при их помощи фиксируется шнур питания и сливной шланг.

 

Иногда между баком и корпусом прокладываются дополнительные транспортировочные бруски, которые можно удалить после того, как машина будет немного наклонена вперед.

 

Те транспортировочные детали, которые Вы удалили, следует сохранять, ведь в случае перевозки стиральной машины в сервисный центр, на новую квартиру или на дачу, они должны быть установлены назад во избежание повреждений стиральной машины при перевозке.

 

С правильным порядком удаления транспортировочных деталей можно ознакомиться в инструкции по эксплуатации, которая идет в комплекте с Вашей стиральной машиной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.