Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. 1. Используя выданный преподавателем кабель подключите мобильный телефон к компьютеру в указанный преподавателем USB-порт






 

1. Используя выданный преподавателем кабель подключите мобильный телефон к компьютеру в указанный преподавателем USB-порт. Обратите внимание что подключение осуществляется с помощью специального кабеля.

2. «Щелкните» правой кнопкой мыши по ярлыку «Сетевое окружение» на рабочем столе. В открывшемся меню выберите «Свойства». Откроется окно для подключения к сети.

3. Дважды «щелкните» по ярлыку «Мастер новых подключений». Запустится специальная программа (Мастер), которая позволяет настроить новое подключение к сети.

 

Точно следуйте всем указаниям появляющимся на экране в том порядке, в котором они представлены в методических указаниях. Внимательно изучите содержание каждого окна. Для перехода между окнами нажимайте кнопку «Далее».

 

 

 

 

После завершения работы «мастера» в окне сетевых подключений появится новый пункт с только - что установленным подключением.

 

 

4. Дважды «щелкните» на него, чтобы открыть. Откроется окно соединения с сетью. Нажмите в появившемся меню кнопку «Свойства». Откроется окно точной настройки соединения.

5. выберите вкладку «Сеть» и снимите все установленные флажки кроме «Протокол Интернета TCP/IP» и «Планировщик пакетов QoS».

 

6. Нажмите кнопку «ОК». Вы вернетесь к главному окну подключения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.