Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. Допустим, необходимо посмотреть текст Налогового кодекса ч






Допустим, необходимо посмотреть текст Налогового кодекса ч. 2, который действовал в начале января 2006 года.

1. Устанавливаем дату, например, 5 января 2006 года в окне «По состоянию на:».

2. Открываем раздел «Правовая база».

3. В каталоге «Кодексы» находим Налоговый кодекс часть 2.

4. В окне результатов поиска Система выводит оглавление Налогового кодекса по состоянию на 5 января 2006 года. По гиперссылке открываем текст нужной статьи.

 

4.5. RSS – экспорт обновлений

RSS – это возможность создавать свою ленту новостей, в которой будут отображаться все обновления, вся новая краткая информация, появляющаяся на сайте, и ссылки на её полную версию.

Подписаться на ежедневные обновления БСС «Система Главбух можно в формате RSS по разделам:

· обновления раздела «Рекомендации»;

· обновления раздела «Справочная информация»;

· обновления раздела «Правовая база»;

· обновления раздела «Журнал».

 

Для удобного просмотра обновлений Системы можно установить специальную программу NewsReader от БСС «Система Главбух», которая позволит оперативно узнавать о размещении новых статей и любимых лент новостей с сайта www.1gl.ru и www.1gl-b.ru, а также с других бухгалтерских сайтов.

 

 

 

 

4.6. NewsReader от БСС «Система Главбух»

Программа NewsReader от БСС «Система Главбух» – это бесплатная программа, которая позволяет немедленно узнавать обо всех важных бухгалтерских и налоговых новостях, ежедневно получать обновления Системы в формате RSS и отображает их на экране пользователя.

Установив на компьютере программу NewsReader, пользователь будете видеть все анонсы новостей сегодняшнего дня в уголке своего монитора. Если какая-то новость заинтересовала, нажав на нее мышкой, можно прочитать статью полностью на сайте www.1gl.ru.

Как установить NewsReader?

1. Кликните мышью на

2. Далее будет предложено проделать ряд простых шагов, в результате которых на компьютере будет утановлена программа NewsReader

3. Прежде чем начинать ей пользоваться важно прочесть инструкцию и затем только запустить программу, нажав кнопку Старт.

4.7. Конфигурация «Система Главбух в 1С»

Компания БИТ – крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С: Франчайзи и Актион-Digital объединили усилия, чтобы предоставить бухгалтерам еще более «продвинутое» программное обеспечение, отвечающее всем требованиям современного специалиста.

Теперь бухгалтеры, ведущие расчеты в 1С смогут одновременно воспользоваться и материалами БСС «Система Главбух», даже не переключаясь на сайт Системы.

Чтобы воспользоваться данным нововведением, необходимо установить специальный модуль.
Воспользоваться данным функционалом смогут все пользователи 1С, подключенные к Интернету. Бухгалтеры, не имеющие доступ к БСС «Система Главбух» смогу применять в работе документы из нормативно-правовой базы и материалы из бесплатных пакетов. Те же, кто имеет доступ к «Системе Главбух» получат все возможности БСС в сочетании с 1С.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.