Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обмен информацией с коллегами






 

Для каждого бухгалтера важен обмен информацией с коллегами. Именно поэтому, в Интернет версии «Системе Главбух» реализована возможность отправки ссылки на ее экспертные материалы. Для этого достаточно выбрать материал и воспользоваться кнопкой Отправить ссылку на материал коллеге:

 

 

Каждому клиенту предлагается ввести в диалоговое окно: свое имя, имя коллеги, e-mail коллеги и свои комментарии. Далее нужно нажать кнопку Отправить.

Коллега сможет посмотреть этот материал бесплатно без оформления регистрации и оплаты доступа!

 

 

Даная возможность позволяет обмениваться полезными материалами с коллегами без дополнительных усилий!

 

Кроме этого, на сайте www.1gl.ru появилась рубрика «Опыт коллег» в разделе «Бухгалтерская практика». Здесь публикуются статьи специалистов ведущих российских компаний, которые помогут пользователям в ежедневной работе. В них опытные бухгалтеры делятся своим бесценным опытом решения нестандартных проблем, дают практические советы по вопросам бухучета и налогообложения. Оригинальные авторские идеи позволят выйти из любой ситуации с наименьшими финансовыми затратами.

Доступ к материалам рубрики бесплатный.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.