Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пройти отбор?






1. Напишите мне мотивационное письмо, почему вам важно пройти данный тренинг, расскажите о себе и своих проектах. Почта: kayumovarena@gmail.com.

2. Если Вы попадете в десятку первых участниц, прошедших отбор, я отправлю Вам реквизиты для оплаты тренинга.

3. Оплачиваете участие в онлайн-тренинге.

4. Увидимся 29 сентября на первом занятии!

 

Гарантии:

· Если после прохождения двух занятий онлайн-тренинга и выполнения практических заданий Вы не увидите результатов, Вы сможете смело забрать свои деньги, уплаченные за тренинг;

· Я сама являюсь ярким примером применения своей же методики по персональному брендингу. Спросите моих коллег, партнеров и просто знакомых и еще раз прочтите отзывы.

 

Важно: Я работаю только с теми, кто действительно готов меняться и менять свою жизнь. Маркетинг - это всегда изменения. Изменения никто не любит. Прежде чем отправить мотивационное письмо на участие, задайте себе вопрос, действительно ли вы хотите большего и готовы взять на себя ответственность. Я хочу, чтобы каждый человек, с которым я работаю, был носителем и ярким примером того, что в мире все возможно. Нужно лишь знать, что делать, как делать и, наконец, сделать это. Если Вы приняли для себя решение принять участие в моем тренинге - добро пожаловать в новый мир публичности, ярких событий и людей. C этого момента Вы будете получать столько денег, сколько захотите, завоюете признание широкой общественности и реализуете свои грандиозные проекты. Позвольте себе право быть избранной. Сделайте себе имя. Пусть мир о Вас узнает!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.