Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества и участие в нём.

Статья 140 УК РФ или Статья 5.39 КоАП РФ. Отказ в предоставлении гражданину информации.

 

При запросе на информацию касающейся моих прав она была предоставлена в неполном объёме, а так же в виде заведомо ложных данных, напрямую относящихся ко мне – всё это причинило вред, так как я потерял связь со своими личными данными касающихся моей репутации и ещё подвергся обвинениям.

 

Статья 152 ГК РФ. О защите чести, достоинства и деловой репутации. Статья 129 и 130 УК РФ. Клевета и оскорбление.

 

Прямая моя деловая характеристика и репутация были сильно осквернены и заменены данными другого человека с игнорированием сайтом просьбы о восстановлении. Оскверняет в этом то, что сейчас все созданные наработки, труд и другие достижения называются какой-то эзотерикой, бизнес-магией, тарологией, парапсихологией и прочим. Направленное мне обвинение так же является явной клеветой.

 

 

Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества и участие в нём.

Изначально мои претензии к сайту были основаны на том, что администрацией происходит постоянное прикрытие лиц исполняющих действия криминального характера. Они могут беспрепятственно совершать преступления и никто об этом не узнает, так как все свидетельства касающиеся как мошенников-экспертов, так и администрации незамедлительно удаляются, а оглашающие их блокируются, в чём можно удостовериться путём практической проверки. Взять хотя бы следующий пункт пользовательского соглашения https://www.liveexpert.ru/help/terms, который позволяет практически на законных основаниях делать систематические «зачистки» без какого-либо стороннего нарекания. Я склонен считать, что на базе сайта действует крупное криминальное сообщество аферистов и мошенников, которые как минимум предоставляют некачественные консультации за несоразмерно завышенную плату, а во многих других случаях они просто организуют всё так, что куда-то исчезают деньги во время транзакций. Если проводить систематические контрольные закупки и проверять сайт на предмет множества других нарушений, то выявится немало фактов подтверждающих наличие признаков, по которым деятельность данного сайта можно классифицировать как «организованное преступное сообщество» выходящее в своей деятельности за пределы СНГ.


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Описание книги | Уважаемые Клиенты!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.