Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращайте внимание на стоимость страховки у ТО, например стоимость страховки на Доминикану составляет 40 у.е.






4.5.2. Оформление страховок «Уралсиба»

Теперь во все договора с клиентами автоматически включается 2 страховки: комплексная и страховка от задержки рейса.

Очень часто наши клиенты расстраиваются по поводу того, что мы не можем вернуть им полностью деньги в случае аннуляции ими тура по объективным причинам (болезнь клиентов, невыдача визы и т.д.). Также негатив клиентов вызывают задержки рейсов.

Для того чтобы избежать негатив клиентов из-за таких случаев, теперь абсолютно ВСЕМ клиентам, оформляющим туры зарубеж в Сети TUI, будет предлагаться оформить 2 страховки:

1.«комплексную» страховку от страховой Компании " Уралсиб", включающую:

Страхование отмены поездки, прерывание поездки, потерю багажа

2. страховку «задержка рейса» (размер страхового возмещения, за каждый полный час задержки свыше 3-х часов, составляет 25 $ на 1 человека)

Во все договора с клиентами теперь автоматически включаются эти 2 страховки.

Необходимо объяснять клиентам, что только в случае если клиент застрахован, страховая компания берет на себя обязательство возместить туристу его затраты на организацию поездки при наступлении страхового случая.

В случае если Вы предложили клиенту оформить страховку, объяснили, для чего она служит, но клиент всё-таки отказывается от оформления страховки, то в " Договор о реализации туристского продукта" в поле " Комплексная страховка" (отмена поездки+прерывание+багаж) и «Задержка рейса» автоматически будет выводиться - Отказываюсь.

В этом случае, подписывая договор, клиент соглашается с тем, что в случае наступления страхового случая, турагентство вернет заказчику не все денежные средства, а только за минусом фактически понесенных затрат.

ВНИМАНИЕ!!! В случае, когда клиент отказался от страховки, и в договор вышло «Отказываюсь», клиент в обязательном порядке должен расписаться в данном поле.

Страхование помогает турагенту хорошо заработать!

Агентство получает с каждой страховки 10$ - сотрудник получает 1$ комиссии






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.