Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодаря новой электронной системе возврата автомобилей вся процедура займет всего одну минуту.






V.7. Условия бронирования автомобиля класса Luxury от AVIS

Условия аренды автомобилей Luxury отличаются следущими условиями:

наличие 2-х кредитных карт разных платежных систем (для некоторых групп обязательно наличие AmEx и Diners Club)

действующие водительские права и стаж более 1/3/5 лет (зависит от группы автомобиля);

минимальный возраст водителя (18-28 лет) зависит от группы автомобиля и страны аренды

бронирование осуществляется не позднее, чем за 48 часов до начала аренды и только через службу бронирования компании AVIS Russia.

*При бронировании гарантировать конкретную марку автомобиля AVIS Russia не может, однако в примечании обязательно указываются пожелания клиента. Если данная марка автомобиля имеется в пункте проката AVIS на момент начала аренды, то ее обязательно предоставят. Внутренняя система позволяет забронировать только группу автомобиля, в которую входят несколько машин одного и того же класса.

По умолчанию» стоимость аренды автомобиля включает в себя:

Время аренды автомобиля

Местный налог (ТАХ)

Страховка от ущерба (CDW)

Страховка от угона (TP)

Дорожная пошлина (VRF)

Неограниченный километраж.

Требования к водительскому удостоверению (российские/международные права):

С начала 2009 года AVIS настоятельно рекомендует своим клиентам при аренде автомобиля за рубежом иметь при себе права международного образца во избежание проблемных ситуаций. Вполне вероятно, что взять автомобиль клиент сможет в компании AVIS без особых проблем, однако если клиента остановит полиция, могут возникнуть определенные вопросы по российским правам. В подобных случаях AVIS ответственности не несет. Удостоверение водителя арендованного автомобиля должно быть выдано минимум за один год до даты аренды автомобиля. Водитель должен быть владельцем удостоверения, выданного в стране Европейского Союза, либо международного водительского удостоверения.

AVIS предоставляет комиссионное вознаграждение турагентствам в размере 10% от стоимости аренды автомобиля по опубликованным ценам.

V.8. Депозит, франшиза, дополнительная страховка

Страховое покрытие в случае кражи (TP) покрывает полную или частичную утрату автомобиля. Но при этом арендатор должен выплатить неснижаемую сумму ответственности (франшизу), которая варьируется в зависимости от категории автомобиля и страны аренды.

Не покрывается полная или частичная утрата автомобиля, вызванная умышленно или по неосторожности арендатора (например, оставлен ключ в замке зажигания или автомобиль оставлен незапертым).

Смешанный страховой полис (CDW или LDW в Австралии и США). В случае повреждения автомобиля AVIS, арендатор освобождается от оплаты ремонта, но должен выплатить неснижаемую сумму ответственности (франшизу), которая варьируется в зависимости от категории автомобиля и страны аренды.Сумма ответственности включает в себя стоимость ремонта и все прочие сопутствующие расходы.

Не покрываются:

Повреждения, причиненные умышленно или по неосторожности.

Повреждения, вызванные использованием топлива ненадлежащей марки.

Повреждения, вызванные нарушением условий договора аренды.

Повреждения днища автомобиля, крыши, антенны, наружных зеркал, покрышек

Дополнительный смешанный страховой полис (SCDW). Уменьшает ответственность арендатора за повреждения, упомянутые в страховом полисе CDW, до нуля или до минимальной суммы финансовой ответственности арендатора.

Не покрывается:

Повреждения, причиненные умышленно или по неосторожности.

Повреждения, вызванные использованием топлива ненадлежащей марки.

Повреждения, вызванные нарушением условий договора аренды.

Повреждения днища автомобиля, крыши, антенны, наружных зеркал, покрышек.

*Нарушения ПДД: Все штрафы за нарушения правил дорожного движения всецело и полностью ложатся на арендатора автомобиля и высылаются на указанный при бронировании почтовый адрес. Срок получения штрафов может быть достаточно продолжительным, в зависимости от сроков рассмотрения штрафных санкций и времени доставки.

 

VI. ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ЗРЕЛИЩНЫЕ МЕРПОПРИЯТИЯ

VI.1. Как выбрать зрелищное мероприятие для клиента

На главной странице в списке мероприятий по умолчанию предоставлен перечень всех мероприятий заведенных в систему, у которых время проведения сеансов еще не прошло. Каждое мероприятие может включать в себя количество сеансов с различными датами проведения, поэтому в графе «дата» указывается, сколько сеансов у данного мероприятия. Например: 5 дат.

Если у мероприятия всего один сеанс, то в графе «дата» стоит конкретная дата и время проведения сеанса. Например: 31.12.2011. 19: 00.

Каждое активное мероприятие находится в состоянии предварительной продажи (графа «статус») и помечено зеленым квадратом (графа «№ мероприятия»).

Зеленый квадрат с крестиком позволяет развернуть все сеансы данного мероприятия и выбрать конкретную дату сеанса. Так же можно развернуть список всех сеансов двойным щелчком мыши на выделенном мероприятии.

Мероприятие, помеченное красным квадратом, находится в состоянии недоступном для бронирования и продажи, например: заблокировано.

Мероприятие, которое уже есть в системе, но находится в обработке, помечено желтым квадратом.

Серым квадратом помечено мероприятие, у которого есть активные и неактивные сеансы.

Так же в списке мероприятий отображается информация о названии мероприятия и сеансов мероприятия, дата, время и день недели, город, место проведения.

Самый удобный способ найти мероприятие и сеансы мероприятия – это быстрый поиск по первому слову или ключевому слову.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.