Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материалы. Поиск по сайту






Бизнес-планы

 

Документы

 

Поиск по сайту
   
 

Где взять деньги для малого бизнеса - основные варианты

Если вы читаете эти строки, то, скорее всего вы задумались о том, как начать свой бизнес и, где взять начальный капитал. Ведь согласитесь, в наше время не так просто собрать нужную сумму, плюс немного финансов про запас. Предположим, что бизнес план у вас уже есть и вы держите его в руках. Всё понятно и решено, что вы сделаете в первую очередь, а что может подождать и второго этапа становления вашего бизнеса. Всё это прекрасно, но если не отыскать необходимого финансового вложения мечты об открытие бизнеса так и останутся мечтами. Если вам не грозит получить наследство от тётушки из Канады, и фамилии ваших родственников не стоят в первых строках таблоидов миллионеров, то тогда нужно предпринять что-то самому. Есть множество способов, но вот какой именно подойдёт вам нужно решить, прочитав данную статью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.