Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ум управляет энергией.






 

Для того, чтобы освободиться, вам нужна энергия и техника, которая приведет вас к лучшей концентрации и дисциплине ума. Это медитация. Энергия всегда к вашим услугам. И не забывайте о моральной стороне, она очень важна, но это есть в вас. Всё в вашей власти и только вы можете преодолеть любые ограничения. У вас есть острое лезвие могущественной энергии – КОФУ и многих других, которые ожидают вас. Используйте ваши ментальные возможности, и вы будете свободны. Вы определенно добьётесь успеха.

 

Помогать другим - прекрасный путь вознесения, но для того, чтобы помочь другим, вы должны помочь вначале самим себе. Содействовать духовным изменениям планеты – благородное усилие, которое никогда не останется невознагражденным. Так впишите же ваши имена, как некогда, в списки духовной элиты Земли!

 

Применяйте КОФУ для помощи Матери Гайе, ради вознесения планеты Земля и Солнечной системы в целом. Эта планета живая, и она находится в эволюционном процессе. Вместе с ней эволюционирует вся Солнечная система. И этот процесс может быть завершен без всяких катаклизмов и драматических ситуаций. Все, что вам нужно делать для этого – направлять КОФУ, лучи КОСО, а также вибрации чистой любви (КУСИ и КАДСИ) к Матери Земле и ко всей структуре Солнечной системы, включая Солнце, планеты и их спутники, для исцеления их от тьмы до тех пор, пока они не будут полностью исцелены и восстановлены. Пожалуйста, направляйте эти энергии и программируйте их работу, повышая вибрационный уровень Земли, пока тьма не прекратит свое существование на этой планете и в Солнечной системе, и они вознесутся в измерение Света.

 

Применяйте КОФУ для освобождения человечества от тьмы. Вознесение планеты предполагает соответствующее изменение человеческих существ. Многих из них удерживают в различных темных структурах и традициях, чтобы не дать им соприкоснуться со Светом. Давайте дадим им шанс. Направляйте КОФУ и другие энергии на решение многочисленных задач, которые вы сами выберете, в частности направляйте их на очищение подсознания от всех существующих и вновь создаваемых программ, нарушающих Свободу Воли человека. Применяйте их для освобождения человечества от зла и тьмы, до тех пор, пока это не будет полностью осуществлено. Не забудьте очистить вначале самих себя.

 

Направляйте КОФУ для исцеления вашей кармы, освобождения от кармических блоков и сжигания плохой кармы. Каждый мог создать в своих жизнях плохую карму, но КОФУ как могущественный острый меч будет рассекать все цепочки причинности и сжигать плохую карму, благодаря настройке КОФУ все ваши кармы будут отменены. Направляйте КОФУ на все кармические структуры и программы и стирайте их до тех пор, чтобы вы могли почувствовать, что вы словно заново родились.

С помощью КОФУ сжигайте кармические связи и отношения. Теперь это в вашей власти. Освободите себя от кармических связей, притягивающих к вам неприятных людей и ситуации, с которыми вы встречались уже во многих жизнях. Освобождайтесь от всего, что замедляет и задерживает ваш рассвет, в противном случае вы сможете взлететь также как муха, попавшая в сеть паутины. Наберитесь смелости стать полноправными хозяевами самим себе.

 

Настройте на энергию КОФУ себя в прошлом. Конечно, энергии, которые вы получили, появились на Земле совсем недавно и, скорее всего, вы никогда раньше не использовали их. Возможно, многие из вас изумлены простотой и эффективностью этих энергий. Чтобы не терять время, когда вы не использовали энергии КОФУ, настройте себя на них в прошлом. Просто попросите настроить вас на КОФУ в возрасте 7 лет. Затем отправляйтесь назад в то время, когда вам было 7 лет, и программируйте эти энергии работать у вас всю вашу жизнь! Вы можете осуществить эту настройку в глубокой медитации или в полном осознании. Попробуйте осуществить то же и в ваших прошлых жизнях. Помните: время является барьером только для тех, кто думает так. Но как насчет того (и это будет доказано), что прошлое настоящее и будущее существуют в один и тот же момент?

 

Настройте себя на КОФУ в будущем. Подготовьте себя, если вы снова воплотитесь здесь (или где-либо еще – это не имеет значения). Попросите Источник и ваше Высшее Я настроить вас в определенный момент в вашей будущей жизни и запрограммируйте эти энергии работать у вас в ваших будущих жизнях. Дайте задание Источнику автоматически настроить вас и открыть вам всю необходимую информацию, которая понадобится для использования этих энергий. Вы можете положить ваши настоящие знания на депозит ваших будущих жизней, чтобы гарантировать, что вы не будете терять драгоценное время на то, чтобы заново искать и заново обучаться. Таким же образом вы можете запрограммировать ваше духовное видение или слышание, чтобы оно проявилось в вашей будущей жизни. Программируйте ваших наставников, чтобы они вступали в контакт с вами и передавали вам всю необходимую информацию в ваших будущих жизнях. Будьте настоящими урожденными мастерами и духовными светочами и в ваших следующих жизнях!

 

Настройте другие ваши воплощения. Большинство из вас также представлены на других планетах, в других измерениях, или воплощены в иных формах жизни. Вы не уникальны, как до сих пор пытаются убеждать вас материалисты. Существуют миллиарды планеты, где есть цивилизации, находящиеся на разных ступенях развития. И большинство из вас имеют воплощения на других планетах, работающие как и здесь, ради общего прогресса, или просто играющие свои роли. Ваше Высшее Я – то, что связывает все ваши воплощения. Попросите ваше Высшее Я открыть вам другие воплощения и нанесите им визит. Затем попросите Источник и ваше Высшее Я настроить все ваши воплощения на какие-либо из полученных вами энергий и, пожалуйста, поддерживайте с ними контакт, чтобы помогать процессу настройки. Распространяйте все эти прекрасные энергии во всех Вселенных! Вы также могли бы организовать обмен знаниями со своими воплощениями.

Используйте КОФУ, чтобы освободиться от всех ограничений. Различные генетические и духовные ограничения впечатаны в представителей человеческой расы, и только настройки дают вам силу преодолеть их. Не будем говорить о причинах этого, лучше подумаем, как избавиться от ограничений. Я уверен, вы уже знаете, что нужно делать)).

 

Повышайте ваши духовные вибрации с помощью КОФУ. Направляйте КОФУ на ваши духовные структуры и программируйте повышать вашу духовную частоту до уровня КОФУ. Таким же образом вы можете поступать со своими клетками: направляйте КОФУ в каждую клетку для повышения частоты клеток. Вы можете также посылать КОФУ к каждой частице для повышения ее духовного и энергетического состояния; не забывайте программировать задание для КОФУ.

 

Очищайте вашу пищу с помощью КОФУ. Вам следует быть более внимательными к тем вещам, которые вы вносите в вашу систему. Сегодняшнее питание содержит много ядовитых веществ, которые воздействуют не только на тело, они также играют главную роль в понижении ваших вибраций. Эти вещества распространяются по всем клеткам и нарушают их структуру. Подчас пища содержит информацию, которую некоторые компании или группы людей желают внедрить в вас, чтобы вы ее переваривали. Домашняя пища также может быть заряжена информацией и энергией на подсознательном уровне. Представьте, например, сердитую жену, которая готовит пищу и внедряет в нее свое раздражение и низкие вибрации.

 

Хорошо известный в наши дни факт, что западное питание является мертвым, лишенным энергетической и питательной ценности. В этом причина, почему так много чрезмерно располневших людей. Используйте КОФУ для того, чтобы очищать пищу от всех вибраций, ниже чем КОФУ, а также от любых ядовитых составляющих. Направляйте КОФУ в вашу пищу и программируйте зарядить пищу до уровня КОФУ.

Заряжайте пищу с помощью КОФУ. Это принесло бы огромную пользу больным или истощенным, но также хорошо для каждого. Таким же образом вы можете обрабатывать напитки, особенно, напитки, содержащие кофеин, который понижает вибрации и причиняет вред сердцу.

 

Очищайте подсознание с помощью КОФУ. Нам приходится жить сегодня в чрезвычайно агрессивной среде и психическая агрессия (все, что так или иначе воздействует на психику, внедряется в ваше подсознание) – главный элемент правительственной и маркетинговой политики. Крупные компании также используют этот вид агрессии – подсознательное внушение – для повышения продаж, в том числе продаж тех продуктов, которые в большинстве случаев являются совершенно нездоровыми. Масс-медиа – это источник пси-агрессии номер один, они используют пси-агрессию для поляризации мнений и манипуляции людьми. В военной области применяется уничтожение сознательной воли солдат и повышение их агрессивности и т.д. Власть имущим нужны людские массы, которые не думают ни о чем другом, кроме потребления, и они, очевидно, делают многое, чтобы формировать таких людей.

 

Применяемый вид пси-агрессии включает в себя энергию и информацию, которые помещаются в ваш подсознательный ум, иногда - в вашу душу, чтобы заставить вас делать то, что как вы думаете, вы делаете по своей воле с ощущением, что это исходит изнутри вас. Также чтобы создавать желания и реакции, которые вы обычно воспринимаете как свои собственные. Пси-код может содержать программы, подпрограммы и возобновляемые программы, алгоритмы, схемы, идеи, сверх-идеи, мыслеформы, энергетические шары, связи, импланты, энергии и инфо-энергии. В основном внедряются программы, выдающие реакции на определенные ценности. Все это нужно сжигать при помощи КОФУ, более конкретно, вам следует сжигать всю информацию и энергию, вместе с соответствующими программами, помещенными в различные психические структуры, которые нарушают вашу свободную волю и причиняют вам вред прямо или косвенно. Направляйте КОФУ на все, что нарушает вашу свободную волю, давая задание сжигать это, очищать вас и восстанавливать баланс в поврежденных областях тела или психики, пока они не будут полностью сбалансированы.

 

Очищайте себя с помощью КОФУ от информации, передаваемой с помощью радиоволн и электромагнитных излучений. Сегодня уровень радиоволновых и электромагнитных воздействий экстремально высок, и любые из этих воздействий несут различную информацию и энергию. Практически каждый уголок этой планеты насыщен излучениями от спутников и наземного теле и радиовещания, и многие из этих излучений нацелены на ваш подсознательный ум. Направляйте КОФУ, давая задание сжигать всю информацию и энергии, внедренные в ваши структуры посредством радиоволн и электромагнитных излучений, и восстанавливать баланс, пока вы не будете полностью очищены и сбалансированы.

 

Уничтожайте вредоносных сущностей с помощью КОФУ. Их нечего бояться. Просто направляйте КОФУ на все темные сущности, демонов и духов тьмы, которые вредят вам или нарушают вашу свободную волю, и вы увидите, как они убегают, как сумасшедшие, чтобы не быть сожженными. Чаще всего, эти сущности не беспокоят вас до случая, поскольку низкие сущности не обладают свободной волей. Этих сущностей специально направляют определенные люди или программы с тем, чтобы они беспокоили вас или воздействовали на вас. Нет такой сущности или демона, которые могли бы выдержать КОФУ, так что вы будете очищены в секунды. Таким же образом вы можете поступать и с темными влияниями, воздействующими на вашу волю. Обратите внимание, что многие из так называемых болезней вызываются вредоносными сущностями, которые встраиваются в энергетическую систему пациента и разрушают его энергетическую структуру, что ведет к физическим эффектам в виде болезней.

 

Защищайте себя с помощью КОФУ. Направляйте КОФУ на ваши энергетические поля с тем, чтобы усилить их, и создавайте из них энергетический щит, если этого потребует ситуация. Если необходимо, этот щит можно запрограммировать, чтобы он был проницаемым для определенных энергий и взаимодействий.

 

Во время путешествий направляйте КОФУ вперед на весь ваш путь, давая задание открыть и очистить ваш путь от всех негативных энергий, несчастных случаев и неприятностей.

 

Для защиты себя (или другого) от всего, что нарушает вашу свободную волю, направляйте КОФУ внутрь того, что прямо или косвенно нарушает вашу свободную волю, давая задание сжечь и уничтожить это, пока вы не будете полностью очищены. Восстановление и баланс также выполняются при помощи КОФУ.

 

Для любой вашей работы вы можете создавать порталы КОФУ или излучающие шары КОФУ.

Это всего лишь некоторые примеры того, как вы можете использовать КОФУ. В использовании КОФУ нет никаких ограничений. Чем больше вы будете использовать КОФУ, тем больше вы будете узнавать об этих универсальных энергиях. Помните: Мастер КОФУ – тот, кто использует КОФУ. И ваша сегодняшняя жизнь и ваше будущее ожидают КОФУ!

 

Все те энергии, которые я дал вам, это энергии для жизни, которым следует ставить задачу работать для достижения результата. Эти энергии – совершенное средство для вознесения и трансформации вас в настоящих бессмертных духовных мастеров, преодолевших все ограничения. Вы должны найти свой собственный путь осуществить это. Это все равно как у вас есть большой камень, и вы получили все необходимые средства, чтобы высечь из него то, что пожелаете. Вам нужно найти свое собственное художественное решение, потому что это ваше произведение. Немногие создают грандиозные произведения, но каждый может развивать себя и выражать себя своим собственным неповторимым образом с помощью индивидуальных усилий. КОФУ будет работать для вас, только если вы будете использовать его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.