Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Хозяйственной деятельности






Анализ

Хозяйственной деятельности

 

Методические указания

для выполнения курсовых работ

 

для студентов специальности

1-25.01.08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

Минск

«БИП-С Плюс»

Рекомендовано к изданию

в качестве учебно-методического пособия

кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита (протокол № 3 от 28.10.2011 г.)

и научно-методическим советом БИП

 

Авторы

заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита

кандидат экономических наук, доцент Ю.В. Криворотько

 

доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита В.В. Ткачева

 

Рецензенты:

 

 

заведующий кафедрой экономики ЧУО «БИП – Института проведения»

кандидат экономических наук, доцент В.Л. Гурский

 

Криворотько, В.В.

Анализ хозяйственной деятельности: Методические указания для выполнения курсовых работ для студентов специальности 1-25.01.08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»/ В.В. Ткачева. – Минск: БИП-С Плюс, 2011. – 70 с.

 

В учебно-методическом пособии представлены тематика курсовых работ, план работы по каждой теме, требования, предъявляемые к содержанию курсовой работы по курсу «Анализ хозяйственной деятельности в промышленности» для студентов дневной и заочной форм обучения специальностей 1-25.01.08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Предназначено для студентов и преподавателей экономических вузов, а также для тех, кто самостоятельно изучает анализ хозяйственной деятельности в промышленности.

 

Введение

Курсовая работа по курсу «Анализ хозяйственной деятельности в промышленности» выполняется для углубления теоретических знаний студентов по данной дисциплине в соответствии с рабочим учебным планом по специальности 1-25.01.08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» специализации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности».

Выполнение работы осуществляется после изучения студентами дисциплины и прохождения учетно-аналитической (производственной) практики.

Целью курсовой работы является закрепление теоретических знаний, полученных студентом в процессе изучения курсов «Теория анализа хозяйственной деятельности», «Анализ хозяйственной деятельности в промышленности» и «Особенности анализа хозяйственной деятельности в отраслях народного хозяйства».

Курсовую работу следует рассматривать как подготовку к выполнению дипломной работы.

В процессе подготовки и защиты курсовой работы выделяются следующие этапы: подготовительная работа, оформление, консультации с руководителем, проверка руководителем, защита курсовой работы перед комиссией, создаваемой кафедрой «Бухгалтерского учета, анализа и аудита».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.