Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Прежде всего мы хотим поблагодарить директоров Центра информационных технологий Алексея и Елену Сальниковых






Прежде всего мы хотим поблагодарить директоров Центра информационных технологий Алексея и Елену Сальниковых, так как эта книга вряд ли была бы написана, если бы они не организовали в свое время Центр и не пригласили нас возглавить и вести в нем сетевое направление. Кроме того, мы признательны им за постоянную готовность удовлетворять все наши информационные потребнос­ти—у нас всегда была возможность получать самые свежие зарубежные журна­лы, книги известных мировых издательств, технические обзоры, материалы конференций, а также и за ту напряженную рабочую атмосферу, которая требо­вала от нас постоянного расширения круга интересов и тематики курсов. Выра­жаем признательность сотрудникам Центра Жене Григорьевой, Кире Кузнецовой и Наташе Новиковой за то, что они максимально облегчали нам работу по подготовке конспектов лекций, послуживших основой этой книги.

Мы благодарим компании IBS, UNI, АйТи, ADV Consulting и лично сотрудни­ков этих компаний Валерия Гущина, Сергея Малышева, Игоря Сунчелея, Алексея Фролова и Петра Митрофанова за высокопрофессиональные консультации, кото­рые мы всегда от них получали, совместную работу по проведению курсов, предо­ставление свежих технических материалов и готовность поделиться практическим опытом построения сетей.

Мы благодарны также рецензентам д. т. н., профессору МГТУ им. Н. Э. Баума­на Григорьеву Ю. А. и к. т. н., заместителю начальника ИВЦ ОАО Московский ММТ Прижукову Б. Ф. за ценные советы и замечания, позволившие улучшить качество этой книги.

Мы признательны сотрудникам издательства «Питер», особенно заведующей редакцией компьютерной литературы и одновременно нашему главному редакто­ру Екатерине Строгановой, а также литературному редактору Алексею Жданову, которые помогли нам в очень сжатые сроки превратить конспект лекций в книгу, которая найдет, надеемся, своего массового читателя.

Виктор и Наталья Олифер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.